Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Нам подарили сертификат на SPA-программу "Рай для влюбленных". Позвонили, чтобы записаться, очень хотелось нам отвлечься от дел и работы. Администратор общалась не очень приветливо, торопилась положить трубку, говорила что все занято. После моих уточнений и расспросов, как будто через силу, записала. Пришли. Шумно, кабинеты отгорожены пластиковыми перегородками, что-то стучит, кто-то ходит, музыка, птички поют, все в кучу, какой уж там отдых от суеты. Параллельно за стеной, громко, руководитель или администратор учит другого как общаться с клиентом по телефону, мы выслушали целую лекцию!)) В помещении не жарко, а скрабы не комнатной температуры, а как из холодильника. Мы просто замерзли!) В общем,не понравилось, больше погоня за количеством клиентов, а не за качеством обслуживания(

Два человека пришли на spa-процедуру, совершенно не понимая, что это такое.
Не зная, что во время массажа руки массажиста должны соприкасаться с кожей массируемого, и реагируя на это неадекватным образом.
Игнорируя все правила поведения в студии, позволили себе выходить из кедровой бочки во время во время процедуры, чтобы покурить. В обуви заходили в spa-кабину - зону абсолютной гигиены и санитарии. Не реагировали на просьбы специалистов студии, хамили и огрызались.
Студия совершила ошибку, терпеливо отнесясь к подобным посетителям и выполнив программу до конца, а не прекратив вовремя неадекватное поведение и действия неадекватных посетителей.

• Два человека пришли на spa-процедуру, совершенно не понимая, что это такое.

• Вы вообще читаете, что вам люди в отзыве пишут или вы их тупо копируете и вставляете?)) Фрейд негодует...