Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Не перестаю удивляться такому простому факту: зачем мне втюхивать и впаривать то, что я не прошу? Пришла сюда за одной процедурой, сказали: лучше начать с другого, а потом уже приступим к той, которую хотите. Ок. В следующий раз приходишь, а тебе по факту совершенно другое делают, причем на вопрос" может все же то сделаем, за чем я пришла?" вам выдают что-то тип " нам виднее, вам делать ваши хотелки бссмысленно". Полагаю, на сайте стоит все упростить, оставить процедуру под названием "на усмотрение мастера (специалиста) ". По крайней мере будет ясно зачем сюда приходишь.

• Приветствуем Вас, frosya!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Всегда рады видеть вас в студии коррекции фигуры и маасажа «Фабрика красоты и здоровья».
    Спасибо за полезную рекомендацию. Мы ею обязательно воспользуемся: «Существуют противопоказания. По оказываемым услугам необходимо получить консультацию специалиста».
    Будьте красивы и здоровы!