Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Не перестаю удивляться такому простому факту: зачем мне втюхивать и впаривать то, что я не прошу? Пришла сюда за одной процедурой, сказали: лучше начать с другого, а потом уже приступим к той, которую хотите. Ок. В следующий раз приходишь, а тебе по факту совершенно другое делают, причем на вопрос" может все же то сделаем, за чем я пришла?" вам выдают что-то тип " нам виднее, вам делать ваши хотелки бссмысленно". Полагаю, на сайте стоит все упростить, оставить процедуру под названием "на усмотрение мастера (специалиста) ". По крайней мере будет ясно зачем сюда приходишь.

Приветствуем Вас, frosya!
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Всегда рады видеть вас в студии коррекции фигуры и маасажа «Фабрика красоты и здоровья».
Спасибо за полезную рекомендацию. Мы ею обязательно воспользуемся: «Существуют противопоказания. По оказываемым услугам необходимо получить консультацию специалиста».
Будьте красивы и здоровы!

• Приветствуем Вас, frosya!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Будьте красивы и здоровы!