Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Весной у меня обязательно протоптана дорожка сюда.
Мне больше необхдимость привести в порядок лицо. Имеется вивду, что и чистку надо обязательно сделать, массажики поделать.
Я раньше в другое емсто ходила, но последние года два на ФАБРИКУ. Очень удобно – рядом с работой.
Главное – удовольствие обалденое! Массаж лица (мне больше очень нарвится руками чтобы делали , хоть и аппаратные я тоже использую) руками Натальи – это что-то . Как в раю.
Лежишь – кайф ловишь, птичка поёт, такое спокойствие захватывает, удовольствие.
Особенно думать что тебе подходит не стоит, Наталья всё объяснит, мы обычно обсуждаем разные вещи что делать. Она профессионал, я её доверяю очень.
Девушки предложили ещё и маассажи для тела. Пока думаю. Надо сначала курс с косметологами закончить.
Выражаю благодарность салону. Буду ходить и дальше.

svrfoto, здравствуйте!
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Очень приятно, что Вам нравится обслуживание на «Фабрике».
Всегда рады видеть вас в студии коррекции фигуры и маасажа «Фабрика красоты и здоровья».
Обратите внимание: в ближашее время мы вводим в ротацию новые косметические программы. Надеемся, Вы с удовольствием опробируете их.
Будьте красивы и здоровы!

• svrfoto, здравствуйте!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Очень приятно, что Вам нравится обслуживание на «Фабрике».
    Будьте красивы и здоровы!