Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Весной у меня обязательно протоптана дорожка сюда.

Мне больше необхдимость привести в порядок лицо. Имеется вивду, что и чистку надо обязательно сделать, массажики поделать.

Я раньше в другое емсто ходила, но последние года два на ФАБРИКУ. Очень удобно – рядом с работой.

Главное – удовольствие обалденое! Массаж лица (мне больше очень нарвится...

Весной у меня обязательно протоптана дорожка сюда.

Главное – удовольствие обалденое! Массаж лица (мне больше очень нарвится руками чтобы делали , хоть и аппаратные я тоже использую) руками Натальи – это что-то . Как в раю.

Лежишь – кайф ловишь, птичка поёт, такое спокойствие захватывает, удовольствие.

Особенно думать что тебе подходит не стоит, Наталья всё объяснит, мы обычно обсуждаем разные вещи что делать. Она профессионал, я её доверяю очень.

Девушки предложили ещё и маассажи для тела. Пока думаю. Надо сначала курс с косметологами закончить.

Выражаю благодарность салону. Буду ходить и дальше.

• svrfoto, здравствуйте!

Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Очень приятно, что Вам нравится обслуживание на «Фабрике».

Всегда рады видеть вас в студии коррекции фигуры и маасажа «Фабрика красоты и здоровья».

Обратите внимание: в ближашее время мы вводим в ротацию новые косметические программы. Надеемся, Вы с удовольствием опробируете их.

Будьте красивы и здоровы!