Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Вот и я решила заняться собой... Нашла этот салон в интернете и решила попробовать. Купила купон (на пробу), если не понравится, то не великие деньги. Решила пойти на антицеллюлитный массаж. Встретили меня очень хорошо, все рассказали, показали, что мне можно, что нельзя (потому что моя кожа после беременности в запущенном ужасном состоянии). Естественно, мне предложили дополнительные процедуры которые усилят эффект. Все таки, я сюда пришла заниматься собой и мне важен результат, поэтому я не против дополнительных процедур. Насильно никто не тащит и не заставляет. Массажи, конечно, волшебные. Выходишь совершенно другим человеком. Я хожу в вечернее время, после работы. Да, клиентов много, ценник приемлимый, наверное, этим и "берут", качество услуг ни чуть не хуже чем в другом салоне. И отношение у персонала замечательное. Не знаю почему другим клиенткам показалось что с ними грубо разговаривали и т.д. Может у них у самих настрой был "не очень". В общем... всем добра, а салону больше клиентов и развития!

• ispanka87 , здравствуйте!
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Согласны с Вами, что настрой при посещении оздоровительных и уходовых процедур очень важен. Да и вообще надо пытаться всё делать на позитиве.
    Желаем Вам только положительных эмоций и качественнного исполнения всех Ваших практических - и не только - желаний.
    Рады видеть Вас на «Фабрике красоты и здоровья».
    Будьте красивы и здоровы!