Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотелось бы поделиться своим опытом посещения Фабрики Красоты. Расписали мне программу, и я решила всю ее пройти. Цены, действительно демократичные. Но, пройти программу мне не удалось - как бы я не просила записать меня по времени на всю программу, мне отказывали, и в итоге включали в лист ожидания и не перезванивали. После того, как это повторилось пару раз, вынуждена была найти другой салон для завершения процедур! Вот такой печальный опыт. Хотя к специалистам вопросов нет, действительно виден был результат.

• linixl, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Спасибо, что затронули важную тему: учёт и распределение заявок клиентов. Действительно - эпизодически подобные ситуации возникают, когда отсуствует возможность оперативно пройти процедуру. Сейчас мы работаем над внедрением специальной автоматизированной системы, которая, надеемся, облегчит эту проблему и оптимизирует эти процессы. Ещё раз приносим свои изсинения!

Несмотря на проблемные моменты, мы хотели бы видеть Вас на «Фабрике красоты и здоровья».

Будьте красивы и здоровы!