Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Проблем с весом не имею, но в последнее время встал вопрос о поиске нового косметолога. Опираясь на рейтинг Флампа, выбрала этот салон. К тому же и цены здесь не высокие даже без купона, постоянно проходят какие-то акции (что-то мне подсказывает, что цен без скидок не бывает никогда - такой маркетинговой ход, но сейчас не об этом)).
Действительно,...

Действительно, записаться сложно, линия всегда занята, но после нескольких безуспешных попыток дозвониться на разные номера, в итоге со всех них перезванивают.
Многие пишут, что посетители поставлены "на поток". Не соглашусь, если идти на комплексную процедуру, то можно провести у косметолога больше часа (удлинняет время прибытия тот факт, что иногда на 2 кушетки 1 косметолог, но она успешно маневрирует с обоими клиентками).
Ходила на комплексную чистку, в которую входили 3 разных вида чистки, пилинг, ионофорез и маска - и все за 800 руб(!!!) + 25 руб за шапочку и простынку, которые потом можно всегда приносить с собой. После чистки лицо прошло уже к вечеру, у мастера Александры легкая рука.
После первой процедуры мне выписали абонемент, где расписали комплекс мероприятий для поддержания эффекта. "После 10 процедур мы вас вылечим," - сказала Александра. Будем ждать😃
Может показаться, что это только для вытягивания денег, но в сумме все процедуры, расписанные на месяц, стоят как одна процедура в других салонах. Кроме того, несмотря на наличие витрин с космецевтикой, ничего не впаривают, пока сам не попросишь.
Сам салон очень милый и светлый, даже бахилки в цвет к интерьеру. 😊 Сегодня пришла намного раньше процедуры и за чашечкой чая (коих тут несколько видов, а еще сливки и всякие сиропчики, еще бы похрустеть чего-нибудь и вообще было бы великолепно)) удалось понаблюдать за работой администраторов. Они всех дружелюбно встречают, хотя постоянно "висят" на телефоне, потому что звонки не прекращаются, да и сами звонят подтверждают запись (хотя мне ни разу не звонили). Также если вам нужна какая-то процедура в определенное время, а оно занято, то вас могут поставить в резерв, если вдруг кто не придет - очень удобно.
Итог: хорошее сочетание цены, качества и сервиса, много всяких аппаратов на любые случаи жизни - каждый найдет здесь что-то, подходящее именно ему. Еще советую ходить по утрам, в другое время воткнуться прям некуда))

Здравствуйте, Oxi!
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Благодарим за столь детальную характеристику «Фабрики»!
Вы, очевидно, человек обстоятельный и с большим интересом к жизни!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и опробуете все подходящиедля Вас процедуры. Будьте красивы и здоровы!