Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ходила в этот салон к косметологу почти 5 месяцев. Мне нравились цены ( в разы ниже, чем в некоторых других салонах) и близость к работе, благодаря чему, я могла прибегать сюда даже в обед. Но в последнее время салон начал очень сильно разочаровывать. Дело в том, что у меня день расписан по минутам и если я записываюсь на определенное время, то значит я хочу попасть именно в это время . Но в последнее время все чаще приходится ждать минут 30 в фойе, а потом еще минут 15, а то и больше лежать в самом кабинете, ожидая, когда обслужат другую клиентку. Не понимаю, как можно записывать двух людей на одно и то же время , если работает только один косметолог. У меня нет столько свободного времени, чтоб часами проводить в салоне. Раза три мне пришлось уйти, так и не дождавшись своей очереди. Поэтому, несмотря на то, что специалистами я была довольна, сюда я больше не приду.

Наталья, здравствуйте!

Спасибо за внимание к работе нашей студии!

Сожалеем, что Вам доставлены неудобства при посещении «Фабрики». Приносим свои искренние извинения!

Надеемся, что после исправления описанных Вами недочётов в работе Вы внось станете нашим Клиентом!!!

Будьте красивы и здоровы!

• Наталья, здравствуйте!

Спасибо за внимание к работе нашей студии!

Будьте красивы и здоровы!