Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Если честно, я люблю это место, конечно, не без разных ситуаций, но положительных впечатлений больше.

Сейчас прохожу курс массажа "здоровый позвоночник", очень довольна, жаль только что массажисты у меня были все время разные и каждый раз каждому приходится объяснять нюансы, касающиеся моего здоровья. Кстати, ждать приходилось, но не долго, а все потому что непутевые клиенты опаздывают и задерживаются, тем самым сбивая расписание всех. Но и есть такие , которые приезжают раньше (например, я иногда), ну и на 10-15 минут их раньше принимают.

Еще один небольшой нюанс, к которому я подхожу не так серьезно - это время проведения процедуры, разные массажисты проводили мне массаж спины и 20 и 25 и 30 минут...хотя в каталоге указаны четко 30...

Закончу курс и через пару месяцев повторю.

А с маникюром мне действительно не везет, делаю гель-лак только в этом салоне. И что заметила, когда делают какие то проходящие мастера, вся работа насмарку. В этот раз сделала маникюр с покрытием 11.04, а 12.04 уже несколько ногтей отслоились, пришлось звонить и ехать переделывать 3 ногтя, через день еще 3 отслоилось...не проходила я и недели-сняла сегодня. Имя мастера назвать не смогу.

Таким образом могу сказать одно, из опыта хорошие мастера - Алена и Александра, к другим больше не пойду!

• Здравствуйте, Катерина! Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Спасибо за отзыв о работе наших массажистов. Действительно, у нас работают мастера своего дела.

Мастера маникюра Алена и Александра, упомянутые Вами, уже давно работают на «Фабрике красоты и здоровья» и имеют только отличные отзывы.

Вас не усторила работа нового мастера - назовите, пожалуйста, имя – чтобы откорректировать ситуацию.

Пока же приносим свои извинения Вам за доставленные неудобства.

Будьте красивы и здоровы!

• Дорогая Фабрика, имя мастера не назову, сотрудник ной, ранее не видела его, вы можете посмотреть по указанному посещению)