Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Купила абонемент на 7 сеансов массажа. Сходила один раз. Массаж сделали хорошо, нареканий нет. Попытались конечно же навязать в добавок к антицеллюлитному массажу еще много всяких процедур за доп . плату. Ну тут уже зависит от человека, я не повелась.

Почему сходила один раз - записаться невозможно. Если раз в неделю получится выкроить удобное для себя время это удача большая. ( при том что я рассматривала и 12-13:00, не только вечерние часы) При втором посещении у меня случился форс-мажор и пришлось пепезаписываться. Через две недели??? Вы серьезно?

Не звонят с напоминанием за день до записи.

Смысла в процедуре раз в две недели нет.

Тем более выбор в городе хороших массажных салонов есть. Буду искать свой.

Добрый день, kkachurina.

Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Очень сожалеем, что вам пришлось испытать неудобства при записи на процедуры. Приносим свои искренние извинения.

Надеемся, что все недостатки будут исправлены, и Вы внось посетите «Фабрику».

Будьте красивы и здоровы!

• За абонемент вам вернули деньги?

• Нет, этот абонемент был куплен по купону биглион. Но то что с записью постоянно такие неудобства поняла когда несколько раз пыталась записаться на аппаратный массаж STARVAC за доп. плату и точно такая же ситуация (раз в две недели)

• Добрый день, kkachurina.

Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Надеемся, что все недостатки будут исправлены, и Вы внось посетите «Фабрику».

Будьте красивы и здоровы!