Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Купила абонемент на 7 сеансов массажа. Сходила один раз. Массаж сделали хорошо, нареканий нет. Попытались конечно же навязать в добавок к антицеллюлитному массажу еще много всяких процедур за доп . плату. Ну тут уже зависит от человека, я не повелась.

Почему сходила один раз - записаться невозможно. Если раз в неделю получится выкроить удобное для себя время это удача большая. ( при том что я рассматривала и 12-13:00, не только вечерние часы) При втором посещении у меня случился форс-мажор и пришлось пепезаписываться. Через две недели??? Вы серьезно?
Не звонят с напоминанием за день до записи.
Смысла в процедуре раз в две недели нет.
Тем более выбор в городе хороших массажных салонов есть. Буду искать свой.

Добрый день, kkachurina.
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Очень сожалеем, что вам пришлось испытать неудобства при записи на процедуры. Приносим свои искренние извинения.
Надеемся, что все недостатки будут исправлены, и Вы внось посетите «Фабрику».
Будьте красивы и здоровы!