Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Наконец-то в городе появился массажный салон с АДЕКВАТНЫМИ ценами. Я конечно всех тут понимаю, да записаться тяжело, особенно на вечер. Понятное дело тяжело свой день спланировать на недели вперед, тут не поспоришь..Советую учредителям открыть второй салон в центре, популярность растет. Главное цены не меняйте.
Вообщем что хотела сказать..в наше...

Вообщем что хотела сказать..в наше время найти массаж спины невозможно ниже 550р и не важно какой будет мастер, это так сказать какой салон наглее тот и поставить выше цену. Лучшие мастера работают либо в больницах, либо в единичных местах с очередью на год вперед).
Что еще не мало важно..массажи по коррекции фигуры здесь действительно по приемлемым ценам, нравится что очень много видов! Очень удобно брать курсами так как скидки хорошие! Самое главное поговорить с консультантом по коррекции, он у них там один и очень толковый. Консультацию дал хорошую и результаты уже вижу. Честно говоря жалею, что раньше не дошла до этого салона.

Салон вполне опрятный, есть уборная в которой есть все для клиентов, вплоть до ушных палочек и дезодоранта)))

Что касается их косметологов и мастеров по маникюру, я бы сама не рискнула. Видно что специализируются они примерно в одной области - массаж. Все остальное так сказать доп.услуги.
Вообщем всем хорошего массажа!