Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Место приятное по дизайну. Все здесь красиво. Ремонт на высоте. Цены приемлемые. Но не понравилось качество обслуживания клиентов. Сначала оставила заявку через сайт - не перезвонили. Решила набрать сама- тоже безуспешно. Не берут трубку или короткие гудки. Дозвонилась в итоге, когда настроение было уже испорчено, как и мнение об организации. В целом, сложилось ощущение, что работники не гонятся за клиентами и не стараются ради повышения имиджа заведения. Не стараются улучшать качество оказываемых услуг. Все как-то грубо, неотесанно....

Марг­арит­ка, добрый день.
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Очень сожалеем, что Вы испытали трудности с дозвоном на «Фабрику». Сообщаем Вам, что сейчас программисты студии работают над установкой специальной компьютерной системы записи и учёта клиентов.
Надеемся в скором времени Вы сможете вновь посетить «Фабрику красоты и здоровья», записавшись в более комфортных условиях.
Будьте красивы и здоровы!

• Марг­арит­ка, добрый день.
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Будьте красивы и здоровы!