Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

21.04 посетила ваш салон, ходила на маникюр и педикюр.
Что понравилось:
1. Приятный администратор
2. Хорошо сделали педикюр (состояние было запущенное)
3. Ремонт красивый, радует глаз
4. Мастер рассказывает о покрытиях, их плюсах и минусах.

Что не понравилось:
1. Атмосфера: когда я ожидала мастера, администратор, мастер маникюра и клиентка громко переговаривались. Хорошее отношение к постоянным клиентам- это чудесно, но при других переговариваться о том, кто где покушал и кто где отравился. Ну простите, я не хотела этого слушать.
2.Я думаю администратор не должен позволять себе злобно шипеть на мастера, когда он что-то спрашивает или в чем-то ошибается.
3. Мастера постоянно торопили! "У тебя не больше 50 минут на маникюр" или "Не делай лунки, скоро клиент". Можно это сообщать хотя бы не в присутствии клиента.
4. Чай и кофе предлагали всем. Кроме меня, почему-то.
5. Ну и сам маникюр. Попросила лунки, чтобы по мере отрастания, все выглядело более или менее прилично. Фото, сделанное в день маникюра прилагаю
Отдельным пунктом выведу минусы маникюра: 1) кутикула обработана плохо, кое-где остались заусенцы
2) Лунки откровенно кривые
3) Край ногтя не то что не запечатан, на некоторых ногтях 0,5 мм вообще пустые, без лака
4) Топ нанесен неаккуратно, на некоторых пальцах четверть ногтя осталась без топа, кое где застыла капля.
Из 10 ногтей я полностью довольна двумя.

Не хотела писать отзыв здесь, писала на почту, мне там не ответили. Спросила в вк, почему мне не отвечают, мне и там не ответили.

Добрый день, uporls64.
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Назовите, пожалуйста, последние 4 цифры Вашего телефона и дату – когда Вы посещали «Фабрику». Это нужно, чтобы выяснить, кто Вас обслуживал и принять соответствующие меры.
Будьте красивы и здоровы!