Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Хочу сказать что цена соответствует качеству , я делала чистку лица по акции, которые проходят внутри самой фабрики красоты и здоровья и не надо покупать никаких купонов . Чистка стоила всего 800 рублей, что очень радует. Сама процедура очень понравилась , длилась час , состояла из нескольких этапов аппаратной и ручной чистки , плюс пилинг поверхностный . Аппараты старенькие , косметика Российского производства )) этапы чистки если вы спрашиваете то подробно рассказывают , косметику и средство которе используют и для чего оно тоже рассказывают . Никто ничего не навязывают если сами не хотите , я сама попросила подобрать средство для домашнего ухода ( опять же повторюсь пилинги поверхностные , т.е . От них шелушиться не будешь ) Качество косметики достойное . После процедуры кожа свежая , более гладкая , могу рекомендовать данную процедуру как уход . Если у вас серьёзные проблемы то лучше в клинику , если для поддержания красоты то сюда )))

Xsuxsu, здравствуйте.
Благодарим Вас за внимание к работе нашей студии.
Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в студии коррекции фигуры и массажа «Фабрика красоты и здоровья» и Вы оставили столь обстоятельный отзыв. Сапсибо!
Нам приятно также, что Вы не считаете, что российское производство – это очень плохо. Единственное небольшое несоответствие: «старенькие аппараты», как Вы выражаетесь – это аппараты 2015-2016 гг. производства.
Но, возможно, Вы встречали и более новые:))
Будьте красивы и здоровы!

• Xsuxsu, здравствуйте.
    Благодарим Вас за внимание к работе нашей студии.
    Но, возможно, Вы встречали и более новые:))
    Будьте красивы и здоровы!