Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
Ирина написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Являюсь Вашим постоянным клиентом - маникюр и педикюр, оставалась всегда более,чем довольной. Но последнее посещение меня разочаровало. Очень. Запись у меня была на 28/04 в 19.00.
1) мне совершенно не понравилось, как сделали маникюр, фото прилагаю. По краям ногтя не прокрасили совсем, я даже в конце спросила - вы считаете так и должно быть? На что мастер покрыла еще раз топом и все. На кончиках ногтей не запечаталось, выглядит криво.
2) педикюр. прокрашено отвратительно (тоже видно на фото), только посередине ногтя. и в конце уже процедуры, заходила вторая девушка-мастер и нервно поторапливала мою. Топ в итоге не высох, мои капроновые носочки прилипли к ногтям.
3) при записи за две недели я спросила - стоимость та же, что и всегда - 1090руб за все? Мне ответила - да. В итоге при расчете на кассе мне добавили 200 р за один цвет и 150 р за другой цвет (у меня разный цвет на руках и на ногах). В итоге вместо 1090р я заплатила 1440р. Вообще-то предупреждать нужно, что за какие-то цвета нужно доплачивать, чтобы не было вот таких "сюрпризов" на кассе. Остался неприятный осадок развода.
Остается надежда, что просто в этот раз мне попался вот такой мастер. И хочу попасть к девушке, которая делала эти процедуры мне в самый первый раз, но пока никак не получается.

Ирина, добрый день.
Благодарим за внимание к работе нашей студии.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Просим сообщить 4 последние цифры Вашего номера телефона, чтобы позвонить и пригласи ть Вас на повторный сеан маникюра/педикюра к другому мастеру и, конечно, за счёт студии.
Ждём Вас на «Фабрике».
Будьте красивы и здоровы!