Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
yana30 написала 2 отзыва об этом месте

У меня лично вопрос к обработке столов, кедровых бочек и.т.д. Просто заметила такую картину, я прошла процедуру и буквально сразу зашла другая девочка. Вопрос... после меня вообще убирали, протирали. То есть и я зашла также после кого-то и никакой дезинфекции. И, конечно, же напрягает вечная суета, количество людей, невнимательность персонала на входе.

yan30, добрый день!
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Отвечаем на Ваш вопрос по соблюдению санитарных и гигиенических правил в студии.
Кедровая бочка (а также другие устройства и аппаратура) обрабатываются в течение рабочего дня после посещения каждого клиента. Используемый препарат – моющее и дезинфицирующее средство АЛАМИНОЛ.
Также специальными растворами обрабатываются массажные столы, кушетки и тумбочки в процедурных кабинетах.
Протирание полов в студии – регулярно в течение дня. Полная уборка помещения в 22 часа после завершения рабочего дня.
Для надёжной защиты от микробов и др. инфекционных случаев во время каждой процедуры наши клиенты пользуются одноразовыми салфетками, простынями, тапочками и др. аксессуарами.
Махровые принадлежности для процедру имеют идеальный цвет и стираются при максимальной температурной обрабротке после каждого клиента.
Надеемся видеть Вас в нашей студии.
Будьте красивы и здоровы!

• Вряд ли))) я когда сидел в кедровой бочке, к моему сожалению захотел облакотиться на спинку, но она настолько скользкая была от пота, что всё желание пропало в ней сидеть...

• yan30, добрый день!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Надеемся видеть Вас в нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!

• Спасибо за ответ. Полы там мыться не могут, так как в кабинках ковровое покрытие, это раз. Некоторые полотенца неприятного запаха, как будто не простираны, это два. И для такой обработки кабинок требуется немало времени. А у вас аншлаг. Я сама лично была свидетелем того, как после меня через пару секунд зашла другая клиентка. Ваши девочки только и успели, что выбросить одноразовую простынь и использованные мною полотенца.