Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Здравствуйте , посетили данный салон с супругой . Впечатления оказались по правде сказать лучше чем ожидали , в целом понравилось , но встречаются не которые не доработки . К примеру если посещение сауны подразумевает разогреть тело , то в данной спа программе с меня не успело выделиться ни одной капли пота , массажная кушетка в отверстии для лица оказалась на вид очень не гигиеничной ( изрядно потрёпанной) , зато сам персонал на высоте . Спасибо.

• Здравствуйте, CHIN­GOns­k.
    Благодарим за внимание к работе нашей студии!
    Мы всегда прислушиваемся к советам и замечаниям, поступающим от наших посетителей. Стараемся реагировать на актуальные предложения.
    Ещё раз – спасибо. Ваш комментарий будет передан в службу, отвечающее за качество обслуживания.
    Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!