Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Я была удивлена, когда увидела здесь массу негативных отзывов. Похоже, мне или фантастически везёт, или салон действительно стоит высокой оценки.
Хожу в "Фабрику" уже около года к косметологу Александре.
Никогда не встречала никакой грубости или впаривания лишних услуг, наоборот - все предельно вежливы, предупреждают о возможном ожидании, шапочку и простынку для процедур выдавали всегда бесплатно. Первый раз ходила сюда по купону, все процедуры (это были комплексная чистка лица + безиньекционная мезотерапия) были проведены правильно и дали отличный эффект за очень небольшие деньги.
Сейчас хожу по флаеру "Секреты матовой кожи", программа отличная, моя кожа отреагировала с первой процедуры, радостно видеть, что косметика используется действительно качественная, не дешёвая. При первом приёме меня внимательно расспросили о здоровье, питании, присутствии спорта в жизни, о наличии аллергии и любых других медицинских противопоказаниях, это очень профессионально и оставило крайне приятное впечатление.
Так же понравилась общая обстановка внутри - негромкая расслабляющая музыка, щебет канарейки и звук текущей воды.
Дорогая "Фабрика", так держать!