Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетила недавно студию. Из преимуществ цена и время работы.
Из недостатков долго выбирать. Начнем с места расположения. Здесь только на общественном транспорте или пешком. Далее. Задержали по времени. Одноразовый комплект белья за отдельную плату. СанПиНы не позволяют. А второй раз с этим же комплектом СанПиНы позволяют? Да и это ладно.
Меня...

Посетила недавно студию. Из преимуществ цена и время работы.
Меня "восхитил" мастер Сергей, который потрогал меня, спросил про возраст,про климакс(мне далеко до него,кстати). А далее было самое интересное! С его слов на антицеллюлитный массаж надо ходить девушкам в 20-22 года. А позже бессмысленно!!! Когда я сказала, что разбираюсь в вопросе коррекции фигуры, удалился со словами"но раз вы настаиваете"....
И пришел другой молодой человек. Он начал делать массаж. Кстати, довольно неплохо. Хоть слышал клиента. Ему спасибо.
Вывод: бравирут медицинскими терминами, не понимая их значение (климакс, лимфодренаж-а сами проминают мышцы); навязывает ненужные (а для меня и противопоказанные) услуги-баночный массаж; абсолютно некорректное отношение к клиенту.

• Татьяна, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

А вы вообще в нашей студии были? К нам общественный транспорт не ходит – только авто ли пешком от метро 7 минут.

Сергей консультировать не мог – консультанта студиии зовут Дмитрием.

Как знаток процедур по коррекции фигуры Вы должны знать, что у нас нет баночного массажа. Речь, скорее всего, об аппарате «Старвак» -так он называется.

Действительно, Правилами нашей студии обозначено использование одноразовых принадлежностей – для соблюдения норм гигиены и санитарии. Клиент может пользоваться ею несколько раз, а может – при каждом новом посещении покупать новые. При этом он сам с полки берёт новый комплект. Мы ему сами ничего не выдаём.

Вы утверждаете, что в нашей студии Вас задержали по времени. С этим овпросом надо обязательно разобраться! Поэтому сообщите нам, пожалуйста, дату Вашего посещения студии. А также последние четыре цифры Вашего номера телефонаПросим адекватно отнестись к нашей просьбе – дело в том, что в последнее время участились атаки недоброжелателей на наш аккаунт на «Флампе». Они пишут необоснованные, совершенно завиральные посты и хамские, а на просьбу уточнить дату визита и последние четыре цифры телефона – замолкают.

Таких 5 постов только за последний месяц мы удалили при помощи службы подддержки «Флампа», которая работает в соответствии с правилами http://team.flamp.ru/rules#rules...

Так что ждём от Вас информации. Уверены, что приличном контакте мы проясним и как связаны возраст, климакс и пр. с вариантами массажей и аппаратных техник коррекции фигуры.

Всегда рады видеть Вас в нашей студии.

Будьте красивы и здоровы!

• не потрудилась прочитать все отзывы. с Вашей манерой общения на рынке овощи продавать, а не "фабрики красоты" открывать. Позор.. и это официальные ответы руководства

• 20.05 в 9.30

• Уважаемая администрация! Не стоит в ответе мне рассказывать про Ваши проблемы. Хамства и завирания я в своем отзыве не обнаружила. А вот некорректный комментарий от Вас увидела. До этого момента я надеялась, что это непрофессионализм отдельного работника. Ан нет. Здесь все идет с головы. Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв

• На эти комментарии отвечает непосредственно "рукводительница", так что не удивляйтесь таким ответам)))