Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Кошмар!!! Всегда думала, что здесь пишут только те, кому делать нечего. Но пришел и мой черед. Подарили на ДР подарочные сертификаты на массаж, спа и маникюр. Я была реально в шоке от непрофессионализма массажистов (как с улицы вчера подобрали), маникюр тут же переделала в соседнем салоне, про спа вообще нет желания писать. Вышла с отвратительным настроением, еще и выходной пропал. Люди!!! Не покупайте эти купоны - они уже как спам в интернете! Я бы сама никогда не купила, но раз подарили... думала мне повезет, но нет. И уж тем более не покупайте в подарок! Сходите сами в это "нечто", потом поймете что не стоит портить настроение друзьям, терять свои деньги и их время! Совет директору: сначала наберите профессиональных специалистов, а уж потом забивайте рекламой все сайты! А до нас, клиентов, там на самом деле просто пофиг!

Favoritka, добрый день!
Благодарим за внимание к работе нашей студии.
После запроса в администрацию Флампа, где нам сказали, что удалят Ваш некорректный коментарий , если Вы не сообщите дату своего визита и 4 последни цифры Вашего телефона, просим незамедлительно это сделать.
Если сообщите – принесём свои извинения и за счёт «Фабрики» проведём Вам новые процедуры.
Не сообщите, значит, задача Вашего поста – оболгать и унизить.
Будьте красивы и здоровы!