Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Двоякое впечатление о данной студии.

Двоякое впечатление о данной студии.

Подарили мне сертификат на 10 массажей. Думала использую их на коррекцию фигуры и пройду курс 10 процедур. При первом посещении меня осмотрел старший массажист (точно не помню как его зовут) и прописал мне к этим 10 массажам дополнительные услуги (уже по прайсу салона). Ок, думаю худеть так худеть и начала посещать по расписанному плану массажи.

Массажист Тимур и Сергей очень понравились, но мне данные мастера попадались пару раз. В основном массаж мне делал молодой человек. На вид ему было около 18-20 лет. Массаж он делал не очень хорошо, как делали мастера до этого. Как-то было все неумело и на отвали. Каждый раз приходя на массаж я мечтала, чтобы мне не попался данный парнишка, и каждый раз он мне попадался.

Интерьер красивый. Комфортно, чистенько. Только всю комфортность портил ресепшн. Там постоянно работала одна и та же женщина администратор. Может от того, что она постоянно работает она всегда была злая и суровая. Лишний раз подойти уточнить детали не было никакого желания (кстати попросить, чтобы мне не подсовывали вышеуказанного массажиста я не смогла, уж не могу я выдержать этот надменный взгляд). Одним ухом она находилась на телефоне, вторым ухом слушала меня. И всегда была раздражительна.

Я считаю, что не должны админы так себя вести. Администратор это же все-таки лицо салона.

Минус звезда за ресепшн и еще одна за парнишку-массажиста.

• Тимур-это да, он на расхват. Я всегда прошу записать меня к Тимуру, если его нет или он занят. Я переношу сеанс.

• elena02121987, добрый день!

Благодарим за внимание к работе нашей студии. Просим сообщить дату Вашего визита на "Фабрику" + последние 4 цифры Вашего номера телефона.

Это необходимо для выяснения специалиста, Вас обслуживавшего.

Подобные отзывы прямо влияют на заработную плату работников студии.

Надеемся, в дальнейшем описанные Вами нюансы будут учтены, и Ваш следующий визит к нам будет более комфортный для Вас.

Будьте красивы и здоровы!

• Была я в 2015 году в августе с 10.08.2016, телефон ......8227