Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Добрый день. Хочу написать свое впечатление о Фабрике. Начну с того , что я сама из Санкт-Петербурга, но каждое лето приезжаю в гости в Новосибирск. И каждый раз стараюсь выделить время на посещение курса мероприятий именно на Фабрике (как правило это уход за лицом).Мне все нравиться,начиная с ресепшена, на котором меня выслушают, поймут что я хочу и проводят к мастеру. Мастер расписывает курс процедур согласно моим желаниям, и результатам которые хочешь увидеть в конце всех процедур. И которые потом наблюдаешь в течении года. Конечно же я посещаю не только Фабрику, постоянно ухаживая и дома (в СПб), я раз в две недели бываю у своего косметолога, и на ручных массажах, и на кислотных пилингах, и на биоревитализации. Так что есть с чем сравнить и сами процедуры , и мастерство персонала. Так что хочу поставить твердую пятерку и мастерам, и владелице данной Фабрике.(Приятной даме во всех смыслах). Пусть никого не пугает ажиотаж и скопление клиентов, все работает четко, и как правило без нареканий. А то что некоторые жалуются на потерю времени в ожидании своих процедур, я могу сказать что во всех салонах, включая и ВИПовские,как правило тоже сидишь и ожидаешь по 5 и более минут, пока тебя не пригласят. А если не ждешь, значит у этого салона и клиентов не много. Это уже доказанный факт, маркетинговая фишка заключается в том, что даже если мастер свободный, то салону не выгодно показывать что у него практически нет клиентов, мастер будет курить и пить кофе, а со стороны кажется что запись у мастера на каждую минуту.. Вот и в этом году планирую посетить Фабрику и попринимать процедуры для лица. Всем своим знакомым и близким советовала и буду советовать посетить эту Фабрику и порадовать себя хорошим настроение.
P.S...А еще я приводила на процедуры по уходу за лицом свою мамочку, и она тоже осталась довольна. А это о многом говорит. Можете мне поверить.-))))

oxan­a_us­p, добрый день!
Благодарим за внимание к работе нашей студии!
Приятно, что Вы по достоинству оцениваете работу "Фабрики".
Всегда рады будем видеть Вас на "Фабрике красоты и здоровья".
Будьте красивы и здоровы!