Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
yana30 написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже отзыв, но его удалили, так как администрация этого заведения выбрала хитрую тактику ответов на негативный отзыв...но да ладно. Не понравилось 1. Непрофессионализм массажиста. 2. Обман клиента (когда покупаешь купон на массаж с кедровой бочкой, массажем это назвать сложно..вас просто погладит какой-то незнакомец, будьте к этому готовы). 3. как я уже писала, недостаточная обработка или отсутствие обработки. (очень напрягало, что нужно ходить босиком по покрытию, которое не обрабатывается) и скользкая кедровая бочка 4. навязывание дополнительных услуг. 5. Угрюмый персонал на ресепшене. Думаю этого уже достаточно
Про остальные мелочи писать не буду...
Понравился только один массажист, не помню его имени, но попасть к нему один шанс из 100.
Для себя решила точно, в это заведение я больше не пойду.

Добрый день, yana30.
Благодарим за внимание к работе нашей студии.
Да, Вы правы - анонимные (когда клиент не называет дату своего посещения и последние 4 цифры своего телефона, чтобы разобраться с конкретной претензией и исправить положение) отзывы ФЛАМП удаляет в соответствии с правилами работы этого ресурса http://team.flamp.ru/rules#rules... Поэтому, чтобы избежать повторных ситуаций, просим сообщить дату Вашего посещения "Фабрики" и последние 4 цифры номера Вашего телефона.
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, yana30.
    Благодарим за внимание к работе нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!

• Я не хочу разбираться в ситуации, мне все понятно, я к вам больше не пойду. Для чего тогда оставлять свой номер

• см. пункт 8 Правил публикации на ФЛАМПЕ:
    Если представитель компании оставляет на отзыв клиента официальный комментарий от лица своей компании и в этом комментарии содержится уточняющий вопрос, позволяющий компании идентифицировать описанный в отзыве случай и принять меры к устранению его причин (например: дата и время обращения в компанию, последние четыре цифры номера телефона, номер договора или заказа, детали обращения в компанию, и так далее), автор отзыва должен выйти на связь и помочь компании уточнить детали обращения в ответном комментарии (автор может не помнить номер договора или точную дату и время, но подсказать месяц и примерное время дня, а также описать состав заказа – такого ответа будет достаточно). Если в течение 7 календарных дней автор отзыва не отвечает на запрос компании, отзыв отправляется в черновики с правом восстановления только вместе с ответом на официальный комментарий компании.