Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пролистала несколько гневных отзывов, и у меня закрались сомнения - об одной ли и той же Фабрике речь идет, - или это просто происки конкурентов=)

Ни разу не натыкалась на хамоватых и недовольных Администраторов! Конечно они на телефоне постоянно - наверно потому что он звонит =) Но это не мешает им реагировать на клиентов, и управлять "толпой" желающих стать фигуристее и красивее. Но люди же не роботы - это нормально, что на вас посмотрели не через секунду, после того, как вы вошли в зал, а через 3. Понятно, что когда мы приходим в такие салоны, мы автоматически начинаем себя считать королевами =) Но быть королевой - это не только рубить головы с плеч) Это что касается нижеприведенных отзывов.

Мы с подругой ходим на массаж, все как положено - нам Дмитрий прописал необходимые процедуры, теперь ходим, че делать-то)

Все прекрасно! У Максима приятно, у Сергея больно))))))) Но специалисты очень крутые и весьма терпеливые) По головке погладят, беседой скрасят самые болезненные моменты) Глядишь, скоро и материться меня отучат =)

Готовлю шорты для задницы! Простите.. для "ягодиц" =) Спасибо!

• Здравствуйте, koshkagrap!

Благодарим за внимание к работе нашей студии.

Спасибо за Ваш обстоятельный комментарий! У Вас великолепное чувство юмора!

Но главное всё-таки, когда наши программы помогают нашим клиентам стать красивее. И мы желаем Вам отличного здоровья, благополучия, позитивных коммуникаций. Всегда рады видеть Вас на "Фабрике". Будьте красивы и здоровы!