Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

администратор встретил с очень недовольным лицом, очень неприятно было, что кушетки застилали самостоятельно, а потом настаивали на том, что бы мы сами за собой убирали одноразовые простыни, сам процесс массажа был ОЧЕНЬ короткий, при этом сам массаж отсутствовал, осталось ощущение, что нас просто замарали самым дешевым маслом.. цель данной процедуры была в том, что бы выискать в нас недостатки и навязать свои услуги (сомнительного качества). Обстановка не соответствует процедуре массажа, играет громкая музыка.
сотрудники этого заведения сделали все, что бы мы туда никогда не вернулись. Поэтому желающим посетить данное заведение настоятельно рекомендую никогда не посещать данное место. а "массажистам" научиться делать массаж, а не растирать клиентов маслом сомнительного качества.

mili020, здравствуйте!
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Чтобы подтвердить, что описанная Вами ситуация имела место быть, просим сообщить дату Вашего посещения "Фабрики" и последние 4 цифры Вашего номера телефона.
По сообщениям ФЛАМПА, на сервисе случаются анонимные комментарии, которые ФЛАМП удаляет, если их авторы голословно обвиняют компании и игнорируют просьбы выйти на связь, чтобы прояснить ситуацию и в реальных случаях исправить её. Надеемся, что Ваш отзыв таковым не является, поэтому ждём от Вас необходимую информацию.