Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ну уж не знаю о каких таких неприветливых администраторах пишут люди,что по телефону,что непосредственно в салоне со мной общались очень приветливо)

Подарили купон на 3 процедуры массажа,выбрала шведский,по телефону девушка записала на удобное мне время,никаких проблем не возникло.В заведении неплохой интерьер,из минусов конечно ожидание-приняли на 15 минут позже записи...Сам массаж,ну не знаю,пользу для здоровья он вряд ли принесёт,но и вреда не будет,кажется слабовато,хотя я конечно не специалист,по поводу навязывания услуг-никакое это не навязывание,скорее грамотная реклама ,и продвижение прочих услуг,что логично-клиентов по купонам набрали,теперь нужно и прибыль "поиметь",простите.конечно хотелось бы полежать в тишине,но что уж тут поделаешь-за такую цену можно и о других процедурах послушать,тем более что вы всегда можете отказаться.Общее впечатление среднее,с одной стороны приветливые администраторы,приятный интерьер,низкие цены как с купонами,так и без не особо высокие цены,а с другой стороны производство поставлено на поток,что не радует,как по мне лучше заплатить чуть подороже,и получить более качественную процедуру,сам массаж по купону все таки слабоват,да,но просто расслабиться за такие деньги можно.ставлю 3 в хорошем смысле-как среднее качество)

Алена, здравствуйте!

Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Вы хорошо отзываетесь о «Фабрике», надеемся, что в следующий раз эта оценка будет ещё выше. Будем рады вновь видеть Вас на «Фабрике красоты и здоровья», где Вы убедитесь в высококачественном сервисе.

Будьте красивы и здоровы!

• Алена, здравствуйте!

Благодарим за внимание к работе нашей студии!

Будьте красивы и здоровы!