Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Фабрика, она и в африке фабрика - ощущение, что попадаешь на конвейер. Можно было бы вежливей общаться администраторам данного заведения и с большим пониманием клиента.

Записался к ним на классический массаж на определенное время. При записи, по телефону уточнил - кто делает массаж - сказали и женщины и мужчины. Ок. Мне нужно принципиально женщину-массажиста.

Приехал к назначенному времени, а там толпа народа (движуха полная). Посадили меня на диван, сказали меня вызовут - думаю прикольно. А ничего что я на 2 записывался?! Вызвали меня спустя 15 минут. Привели в массажный "кабинет". Сказали сейчас подойдет массажист. Я еще раз уточнил, женщина или мужчина? Сказали мужик - во, приехали!

Ну правда тут администратор решила вопрос и ко мне приставили женщину. Как оказалось - женщины у них делают только спа-процедуры. И при просьбе, чтобы массаж мне делала женщина, в оставшиеся два раза - на меня аж волком смотрели администраторы.

Ощущение, что женщины никогда не делают массаж - они только спа-процедуры делают! А я вот тут так извращенец, прошу такие неприличности.

Короче, мужикам не советую туда ходить! Я остался не доволен ни сервисом, ни массажем и еще чувствовал себя немного дураком среди них.

Но у них приятная обстановка - ощущение, что на островах) НО, опять НО - пахнет неприятно!))

Здравствуйте, kms!
Благодарим Вас за внимание к работе нашей студии!
После Вашего комментария с Вами связалась СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА. Вам предложили пройти процедуры в точности в соответствии с Вашими пожеланиями. И мы надеемся, что такой подход принёс Вам только позитивные ощущения и Вы удовлетворены визитами на «Фабрику».
Будем рады видеть Вас вновь на «Фабрике красоты и здоровья».
Будьте красивы и здоровы!

• У меня муж тоже только женщин масажистов и парикмахеров выбирает, никакого извращения в этом нет. Тем более, Вы заранее уточняли.

• Меня прям удивляет эта компания! Сегодня же перезвонили из отдела качества и решили мой вопрос, т.к. прослушали телефонный разговор и услышали, что администратор некорректно со мной разговаривала. Предложили компенсировать тем, что женщина будет делать мне массаж. За это им лайк!))

Но все же, приятнее когда противоположный пол делает массаж или стрижет. Фабрика, учтите эту тонкость

• Здравствуйте, kms!
    Благодарим Вас за внимание к работе нашей студии!
    Будем рады видеть Вас вновь на «Фабрике красоты и здоровья».
    Будьте красивы и здоровы!

• ММдааа.....здорово, что как на островах, но пахнет не приятно))) Смешнее ничего не читала))))

• Да! полнлстью согдасна с отзывом! черт меня туда занес! :-(

• ахаха, да да)))
    тут скоро клуб по несчастью соберется, кто с дуру побывал в этой фабрике красоты ))))))
    слава богу я ни копейки не платил им, по сертификату ходили с женой, но это было очень эпично)
    они сделали всё, чтобы мы к ним больше никогда не захотели прийти)))