Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Стриглась в разных парикмахерских вокруг Ауры, рядом с домом.все никак не найду своего мастера. Наверно я требовательная, но мне надо чтобы как мне надо делали. Решила вобщем в новую студию на Фабрике сходить. Нужна была стрижка. И не пожалела. Я просила умную стрижку – на сайте студии указано, что делают. Могу посоветовать только то, в чем что сама уверена. Стричь – ок, здесь умеют!

Добрый день, diola54!
Спасибо за внимание к работе "Фабрики"! Здорово, что Вам понравилась работа наших мастеров-стилистов ИМИДЖ-студии. Напомним, что в этом подразделении оказываются такие услуги, как стрижки, причёски, уход за волосами, татуаж и коррекция бровей, эпиляция, удаление татуировок лазером, маникюр, педикюр. Приходите! Всегда рады Вас видеть на "Фабрике". Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, diola54!