Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Разочаровалась последним посещением, три звезды только за прошлые приятные моменты. Такое ощущение, что руководителям уже стало всё равно на качество оказываемых услуг. Давно не была у Вас, и тут такие изменения в качестве оказанных услуг. Надеюсь это просто истечение обстоятельств и я попала не в то время. Ещё к Вам загляну для проверки действительно всё так плачевно или мне не повезло с последним походом

Добрый день, Кристина!
Благодарим за внимание к работе нашей студии.
Сожалеем, что Вы испытали не положительные эмоции. Мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию.
Будьте любезны, сообщите нам дату Вашего посещения «Фабрики» и 4 последние цифры Вашего номера телефона. С Вами в обязательном порядке свяжется наша СЛУЖА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, чтобы принять необходимые меры.
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Кристина!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!