Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Добрый день, любимая фабрика!!! С удовольствием хочу в очередной раз поблагодарить вас за отличную работу и развитие услуг. Как только появился мастер по волосам, сразу решила сходить на стрижку и окрашивание. Осталась полностью довольна мастером, суперпрофессионально смогла мне подобрать краску (я блондинка), что не так то легко сделать с первого раза новому клиенту. Оттенок получился идеально тот, которого мы хотели добиться. А после стрижка и все это за очень привлекательную сумму!!!
Столько негатива прочитала ниже, думаю как человек настроен изначально, то и получает в итоге. Еще отдельное спасибо хотелось бы высказать за идеальную чистоту и порядок в салоне, я бы даже сравнила это с операционной. Спасибо коллективу Фабрики за работу и отдельное спасибо руководителю, которая всей душой болеет за свое дело и стремится доставить удовольствие своим клиентам!!!!

• lada­_kot­ova, здравствуйте!
    Благодарим за внимание к работе нашей студии! Рады, что Вам очень понравилось обслуживание в ИМИДЖ-студии "Фабрика красоты и здоровья". Надеемся Вас и впредь видеть у нас на различных процедурах.
    Насчёт чистоты - вы совершенно правы! На поддержание санитарных норм и соблюдение правил санитарии и гигиены направляются серьёзные ресурсы и организован строгий спрос с обслуживающего персонала. Впрочем, как и на другие направления работы "Фабрики".
    Будьте красивы и здоровы!