Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Посчастливилось мне однажды сделать маникюр и педикюр в фабрике. По первому слову уже понятно, что осталась я довольна! Так и есть. Ранее никогда здесь не была, подруга подарила сертификат, за что ей огромное спасибо!) Я привереда еще та, когда дело касается ногтей, но здесь все было супер.
99% зависит конечно же от мастера - как же мне повезло с мастером! Спасибо, что записали меня к Юлии. Юлия настоящий профессионал, так аккуратно и нежно все делает! Вышла я из студии с супер маникюром и педикюром, с целыми неразрезанными кутикулами, довольная, счастливая и отдохнувшая! Кому как, а мне важно не только привести ногти в порядок, но и получить удовольствие от этого процесса.
Ставлю 5 и рекомендую фабрику для красоты и здоровья ваших пальчиков!)

Здравствуйте, Mariya_Anatolevna!
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Наши нэйл-мастера постоянно повышают свой уровень мастерства. У них серьёзный опыт работы и высокая квалификация. И – главное – они очень любят свою работу и своих клиентов.
Всегда рады видеть Вас в ИМИДЖ-студии «Фабрика красоты и здоровья».
Будьте красивы и здоровы!

• Здравствуйте, Mariya_Anatolevna!
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Всегда рады видеть Вас в ИМИДЖ-студии «Фабрика красоты и здоровья».
    Будьте красивы и здоровы!