Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Обожаю этот салон! Нашла его для себя в прошлом году, чему очень и очень рада. Захожу сюда всегда с предвкушением отдыха и выхожу в прекрасном настроении. Коллектив салона настоящие профессионалы своего дела! Хожу в косметологию и на массаж. Девочки-косметологи творят настоящие чудеса. Первый раз обратилась к ним, когда готова была уже даже на радикальные меры, отражение в зеркале совсем не радовало. После пары недель колдовства, масок-массажей умелых рук Натальи и Александры, я вновь стала получать комплименты, а зеркало перестало быть моим врагом!
Также обожаю ходить на массаж спины, просто так, для удовольствия. Правда в этот раз пришлось совместить плановый визит с необходимым. Непроходящая боль где-то в середине грудной клетки очень омрачала жизнь и заставляла чувствовать себя развалиной. Обычно, я выбираю программу "Здоровый позвоночник", при которой массаж делается на всю спину (не на одну зону, а на три!!!), т.е. шейно-воротниковая, спина и поясница (и все это за смешные деньги, кстати, 300 руб). Перед сеансом, изучая программы и всевозможные акции салона, я увидела программу "Дыши свободно", где плюс прорабатывалась и грудная клетка. Решила попробовать её. Уже после окончания сеанса, я вышла и не почувствовала той самой боли, которая мучила меня последнее время. Массажист Евгений -мой спаситель! Хотя он и сказал, что одного сеанса не достаточно (да я и сама это знала), но вышла из салона довольная и счастливая.
Желаю " Фабрике красоты и здоровья" дальнейшего процветания и благодарных довольных клиентов. Спасибо огромное за ваш труд!

zvetoshek_sveta, добрый день!
Всегда рады таким довольным отзывам наших постоянных клиентов!
Спасибо Вам за такие тёплые слова и добрые пожелания.
Ждём вновь Вас в нашей студии!
Приложим максимум профессиональных услий, чтобы Вы были красивы и здоровы.