Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Была в этом салоне в середине мая на 10-этапной чистке лица. Сейчас вспомнила про данное посещение, т.к. на днях посетила другую студию красоты, где мастер действительно сделал мне эту процедуру качественно и был очень удивлен, узнав, что я совсем недавно уже делала чистку.
Но вернемся к Фабрике Красоты.
Не понравилось само заведение: нет отдельных кабинетов, просто перегородки, слышно, что происходит с каждой стороны, от этого ощущение дискомфорта и "конвеера". Про ресепшен писали до меня не мало "хорошего".
Не довольна результатом процедуры: 10-этаптная чистка лица за полчаса? Первый раз такое вижу. Самый долгий этап - распаривание гелем под пленкой(нанесли и лежишь) остальные этапы, в том числе и механическая чистка, не более 3 минут. Хотела помимо чистки удалить жировики, сказали, что такую процедуру делают только в клиниках. Может в данном заведении и не делают, но до этого мне именно в косметологическом кабинете (и не в одном) их удаляли. Кстати, косметолог предлагала различные процедуры по уходу за лицом, которые я обязательно сделаю, но уже увы, не в этом салоне.
Это было мое первое посещение салона, так сказать, разведка, постоянно делаю маникюр, педикюр, массаж и многое другое, все это в разных местах, так хотелось найти многопрофильный салон и посещать только его.
Последние цифры моего телефона: 1409

Ирина, здравствуйте!
Благодарим за внимание к работе нашей студии.
Служба контроля качества обслуживания обязательно Вам позвонит, чтобы сделать необходимые уточнения и при необходимости принять соответствующие меры.
Надеемся на более позитивные эмоции с Вашей стороны.
Будьте здоровы и красивы!