Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Очень радует, что, наконец-то, могу написать чистосердечный хороший отзыв о компании:-) Попала я сюда благодаря заботливом мужу - он приобрел подарочный купон по комплексному уходу за волосами. Итак, ощущения:
1. Легко записалась на процедуры по телефону + за день до моего прихода еще раз позвонили и напомнили о записи
2. Несомненный плюс -...

2. Несомненный плюс - возможность припарковать любой автомобиль, даже микроавтобус
3. Легко найти
4. Сначала немного напугала девушка, указавшая на то, что нужно надевать бахилы прежде, чем зайти)) При первом посещении их как-то вообще не замечаешь (привыкаешь видеть бахилы в синем исполнении, а здесь они - оранжевые))) Но потом оказалось, что леди очень милая и доброжелательная.
5. Безумно благодарна мастеру Татьяне за то, что отговорила красить волос (даже невзирая на то, что общая сумма стоимости услуг окажется меньше первоначальной) + бесплатно получила ценные рекомендации по уходу за волосами
6. Обстановка расположила к стрижке не только меня, но и мужа, поэтому у меня появилось время для изучения всего комплекса оказываемых салоном услуг: перечень услуг очень впечатляет, при этом цены не космические.

Боюсь сглазить, но, по-моему, я нашла свой салон красоты и уж точно еще не раз сюда вернусь:-)

• Здравствуйте, Эрнеста.
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    ЗдОрово, что Вы очень высоко оцениваете работу относительно новой нашей структуры – ИМИДЖ-студии, где оказываются парикмахерские услуги, услуги по уходу за волосами.
    Надеемся видеть Вас и в других подразделениях «Фабрики» - в студии коррекции фигуры и массажа, в ВЭЛНЕС-студии.
    До новых встреч.
    Будьте здоровы и красивы!