Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Часто посещаю Биглион и обратила внимание, какое великое множество разных услуг предлагает Фабрика Красоты и Здоровья. Решила подарить на День рождение сестре купон на СПА-программу и самой сделать маникюр-педикюр. Выбрала программу "Инь-Янь", сходила вместе с сестрой. Впечатление потрясающе приятное и от персонала, и от самой процедуры. Особо хочу поблагодарит Евгения, который проводил программу со мной. Великолепный массажист, очень располагающий человек. На следующий день я пошла на маникюр-педикюр. Запись была на 18-00, я отпросилась с работы, чтобы успеть к указанному времени, но делать процедуры со мной начали только в 18-30. Меня расстроило не то, что пришлось отпрашиваться зря, а потом ждать (я понимаю, что задержки возникают, в основном, из-за опоздания нас, клиентов), а то что когда мне заканчивали делать педикюр, мастера ждала уже следующая клиентка, В итоге, мастер качественно сделала маникюр, работала аккуратно, посоветовала взять покрытие подороже того, что указано в акции, я с удовольствием воспользовалась ее советом и результат порадовал, а вот. результат моего педикюра оставил желать лучшего, в чем я убедилась, прейдя домой. Ноги у меня, конечно, с проблемами, но обычно их удается привести в нормальный вид, но не в этот раз, да и лак нанесен был, на мой взгляд, не очень.... Короче, результат опечалил меня и на утро я позвонила в студию, не жаловаться, а в поиске решения проблемы, уж очень не хотелось ехать на море с ТАКИМИ НОГАМИ....Вот дальше наступает то, ради чего собственно я и решила написать отзыв. Администратор (к сожалению, она не назвала своего имени) очень внимательно отнеслась к моим проблемам и УБЕДИЛА меня вернуться в студию, нашла ближайшее, удобное для меня время. Замечательный мастер Алена привела мои ножки в порядок, сделала увлажнение, маску, нанесла замечательно-красивый лак. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за замечательное настроение с которым я еду в отпуск. Вы не только "ублажили" мое тело, руки, ноги, но порадовали мою душу своим мастерством и отношением к нам, своим клиентам. Я действительно почувствовала, что вы заинтересованы в хорошем результате не меньше, чем мы. Еще раз спасибо вашей студии и всем вашим работникам. Постараюсь почаще бывать у вас. И искренне советую всем обращаться к вам за всеми вашими замечательными услугами, хотя многократно убедилась, что ваша студия не пустует. Чего вам и желаю от всего сердца!

Добрый день, миссис ТВК!

Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Мы всегда нацелены на результат, который бы приносил удовольствие и нам и нашим клиентам. Очень приятно что мы добавили Вам позитивного настроя перед отпуском.
Будем рады видеть Вас снова.

Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, миссис ТВК!

Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Будем рады видеть Вас снова.

Будьте красивы и здоровы!