Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сегодня пребываю в отвратительнейшем настроении, спасибо салон! Всегда приходила на депиляцию к Анастасии, все было отлично, в этот раз не смогла записаться к ней, администратор предложила к другому специалисту, я согласилась. Пришла заранее до назначенного времени, сижу жду... сижу 10 минут, сижу еще 10 минут, в это время слушаю стоны из комнаты, как больно клиентке, но особо не придаю значения, у всех порог чувствительности разный, потом все же не выдержала, пошла к администратору спросить, когда же меня примут, т.к. записывалась задолго ранее, а принимать меня не спешили. Администратор явно был не очень рад моему вопросу, а уж когда я спросила есть ли сертификат у вашего специалиста по депиляции,так вообще впала в состояние ступора и смогла лишь ответить, что это вам к начальству! Тут уже и я насторожилась, извините, если вы не можете предоставить сертификат мастера, еще и такие стоны за шторкой,вовремя не принимают! вот это сервис! причем без каких либо слов защиты в пользу своего мастера, мне сразу предложили перезаписать к Насте....знаете...на гл. бикини итак очень сложно записаться, то цикл, то волосы не той длинны, то выкради время, чтобы попасть, так вот оно время выпало и что имеем? ушла в расстроенных чувствах, до сих пор никак не могу успокоиться! Надеюсь,что ситуация разрешится,была записана 28.06. на 17.00. (номер телефона *5614)

Добрый день, Надежда.

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Как вы верно подметили порог чувствительности разный, и каждый реагирует по своему. Будем рады видеть Вас у полюбившегося вам мастера в нашей студии. СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА обязательно разрешит неприятную для вас ситуацию.

Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Надежда.

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Будьте красивы и здоровы!