Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Проводив своего мастера, к которому ходила лет 15 за корректировкой бровей и стрижкой-покраской-прической-праздничным макияжем-да просто поболтать, замуж в "заграницу" я стала искать к кому бы сдаться. И вспомнила, что как-то прошлым августом достался нам с мужем купон на СПА процедуру для двоих в чудесной "фабрике красоты" - оооооочень понравилась кедровая бочка и расслабляющий массаж. Набрала в поисковике сайт, выбрала нужную мне процедуру, оставила номер телефона. Перезвонили довольно быстро, нашли дату и время, меня устраивающее. Приехала я заранее, на входе мне предложили бахилы задорного апельсинового цвета, диванчик для ожидания и чай-кофе с журнальчиками. Мастер Татьяна освободилась точно к назначенному времени, с пониманием отнеслась к моей проблеме и отросшей седине =)) Вдвоем мы выбрали несколько тонов краски, а потом и вариант стрижки. Цена по какой-то там акции получилась абсолютно смешная, результат - превосходен! Татьяна, я ваша навеки! =))) На следующий день зашла на коррекцию бровей к Анастасии - великолепно получилось! Мне нужна была анестезия и скорость выполнения работы, это я и получила. Я буду вашим постоянным клиентом и буду вас рекомендовать. Хочется попробовать и другие ваши процедуры )))

Добрый день, Евгения.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Прекрасно, что все Ваши ожидания оправдались. Благодарим за прекрасный отзыв, и теплые слова в адрес мастеров.
Ждем Вас также и другие процедуры.
До встречи!

Будьте красивы и здоровы!