Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

добрый вечер!!
Скажу честно, крайне недовольна работой администратора.
Приглянулась мне цена за услугу маникюр и педикюр с покрытем shellak всего за 1100 рублей. Позвонила записаться в понедельник на ближайшее время, но вежливая девушка сказала, что уже все занято и предложила записаться аж на следующий вторник. Я, подумав, согласилась, ведь цена всего 1100 рублей !!! В итоге ждала неделю в надежде не забыть ... Но в тоже время думала, что в целях - не потерять клиента - сам администратор позвонит и напомнит... Не позвонил... Но я, не забы всё-таки, пошла с мыслями что через 1,5-2 часа у меня будут красивые ручки и ножки ... А в итоге оказалось, что меня не записали и мое место уже кем-то занято((( и только смогли предложить мне записаться на другое время... Я отказалась, нашла другой салон, правда подороже, но там мне не надо столько времени ждать впустую.
Советую всем, кто соберется сюда идти, звонить и уточнять записаны ли вы или нет.
P.S: думала, что если все понравится сходить еще на массаж.. Но теперь зареклась, что больше сюда ни ногой!

Добрый день, Ksyukhik.
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Чтобы разобраться в ситуации, просим сообщить дату Вашей записи на "Фабрику" и последние 4 цифры Вашего номера телефона. Надеемся, в дальнейшем описанных Вами нюансов не повториться, и следующий визит к нам будет более комфортный для Вас.
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Ksyukhik.
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!

• Я звонила 27.06 в 13.00, если верить моему телефону.
    И спасибо за предложение, но я все-таки откажусь от следующего похода к вам