Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Юлия Наумова написала 2 отзыва об этом месте

Для того, чтобы написать объективный отзыв, я воспользовалась услугой несколько раз и с уверенностью могу сказать, что здесь превосходно делают эпиляцию.

Больше 4 раз я воспользовалась "Эпиляцией глубокого бикини"

Больше 4 раз я воспользовалась "Эпиляцией глубокого бикини"

4 раза я ходила к мастеру (Анастасия), в крайний раз попалась к (Риме), так как Настя была в отпуске и я вам скажу, что они обе выполняют свою работу на 5 из 5!

И конечно же огромный плюс за то, что проводят услугу за беседой, даже не замечаешь как летит время)

советую всем!

Оплачивала эпиляцию и купоном и по 100% цене - отношение не меняется ))

P.S. Администраторы всегда милы и приветливы

Добрый день, Юлия .

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Надеемся видеть Вас и в других подразделениях «Фабрики» - в студии коррекции фигуры и массажа, в ВЭЛНЕС-студии.

Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Юлия .

Спасибо за внимание к работе нашей студии.

Будьте красивы и здоровы!