Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Хоть и недолго, но я уже могу считать себя постоянным гостем салона, особенно имидж-студии!
Я уже оставляла отзыв о SPA-девичниках, которые посетила здесь и осталась в полном восторге!
Теперь опишу некоторые процедуры по порядку, которые я посетила позже:
1) Комплексная чистка лица 800 р. (провела мастер Александра):
ПЛЮСЫ:
- качественная работа
- бережное отношение к коже и клиенту
- доброжелательность
- множество советов по уходу за кожей
- помощь в выборе наиболее подходящих процедур для лица, составление программы для лечения кожи
- результат виден сразу
МИНУСЫ:
- не обнаружено
Не скажу, что для меня чистка лица была наслаждением, но и больно-то не было! Мастеру Александре огромнейшее СПАСИБО!!!
2) Японский маникюр 450 р. (провела мастер Александра):
Здесь сплошные плюсы! Помимо того, что маникюр был очень качественным и бережным, после него сразу видно, как твои ногти перерождаются, становятся идеально гладкими, блестящими и здоровыми! И этот блеск сохранился надолго, несмотря на то, что постоянно моешь посуду, стираешь, делаешь уборку - прекрасная работа! Спасибо огромнейшее!!!
3) Маникюр и покрытие гель-лаком (примерно 800 р. - точно не помню, делала мастер Юлия):
Ну здесь отдельная история: захотела красивые ноготки к свадьбе (невеста все-таки =)), пришла в салон, сразу сказала, лак не держится на мне больше двух дней. Смогла записаться только на вторник (поздно спохватилась), а свадьба в субботу. Милая девушка Юлия меня успокоила, сказала, что все продержится. По акции маникюр должен был быть дешевле, но я выбрала цвет, который не входил в акцию и нисколечко не пожалела. Сделали превосходные ноготочки, плюс стемпинг на два пальчика - выглядит просто потрясающе. И вот наступает день моей свадьбы, а у меня ноготки, словно я только из салона вышла - блестящие, ровные, такие аккуратные! Сразу видно: Юлия - мастер своего дела! Благодарю Вас за Вашу работу! Кстати, продержался этот маникюр у меня 1,5 недели, что бьет все мои рекорды по сохранению лака на ногтях (маникюр начать слезать, когда я пошла в огород и провозилась там несколько дней - тут, как говорится, ничего не поделаешь)
4) И наконец, парикмахер-стилист Татьяна! Настоящая волшебница! Привела мои волосы в полный порядок, ответила на все мои вопросы и сомнения, рассказала как мне ухаживать за волосами и достичь желаемого!
Что для меня сделала Татьяна: стрижка секущихся кончиков, уходовая маска для волос (СПА-маска вроде), кератиновое лечение волос и стрижка челки. После всех процедур волосы стали более гладкими, торчащих волосинок стало заметно меньше, а новая челка меня омолодила и сделала счастливей! Плюс ко всему Татьяна подсказала, какими средствами для волос лучше пользоваться, там же в салоне я купила подходящий мне шампунь (по приятной цене), который мне очень-очень нравится!
Низкий поклон Вам, Татьяна! Спасибо за Ваши золотые руки!!!
Отдельную благодарность хочу выразить администратору Айман - очень милая, приветливая девушка - всегда доброжелательна к клиентам - именно и таким должен быть администратор! СПАСИБО!
Судя по моему отзыву поставить пять недостаточно! Я бы поставила каждому мастеру по 100500 пятерок!!!
Рекомендую всем-всем-всем. И если соберусь снова в салон, то исключительно только к вам!!! Спасибо, что вы есть!

Добрый день, Юлия.
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Давно мы не получали таких развернутых и основательных отзывов! Благодарим за высокую оценку мастеров и за тёплые слова в их адрес.
До скорой встречи!

Будьте красивы и здоровы!