Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Фабрика подразумевает конвейер. Вот и здесь обслуживание клиентов поставлено на поток: зашел, получил, вышел.

Впрочем, у меня все началось с акции на сайте "Биглион": приобрела купон на педикюр с покрытием по годной цене. Как правило, большинство компаний нашего городка, предлагая такие вот "скидки", компенсируют "убытки" заниженным сервисом. Здесь та же история.

Алёна (мастер педикюра) девушка строгая. Зашла в кабинет молча, дождалась пока я сяду. Ноги обрабатывала быстро и умело. Надо отдать должное, результат отличный: аккуратно, просто, быстро. Между делом в салон заглянул распространитель наливных духов. Алёна вышла, протестировала их на себе и попросила меня оценить их аромат на ней (всё это во время процедуры). Впрочем, я решила не быть снобом и затестила сомнительный парфюм (ради прикола). Хоть убейте, но это не норма. Вывод №1: клиента здесь обслуживают хорошо, но как-то между делом.

Сидя в холле после процедуры, я наблюдала интересную картину: кофе/чай здесь предложили всем клиентам, кроме меня. Вывод №2: купон из "Биглиона" действует как чёрная метка.

Итог: одна звезда Алёне за качество, вторая ей же за скорость обслуживания.
__
С уважением, N.

Добрый день, Nika.
Спасибо за внимание к работе нашей студии.
Сожалеем, что у Вас появились не очень приятные эмоции. Надеемся, что все недочеты будут исправлены, и Вы вновь посетите «Фабрику».
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Nika.
    Спасибо за внимание к работе нашей студии.
    Будьте красивы и здоровы!

• Ну не пользуйтесь, вы Биглионом тогда!
    Полно других купонаторов, которые более выгодны компаниям и в таком случае и компания к вам, будут более лояльно относится.
    Биглион забирает себе половину стоимости купона, т.е та микро цена вами оплаченная, для компании еще в два раза меньше!
    Я например, пользуюсь Купикупоном и Гилмоном

• Вообще-то для всех нормальных людей в современном мире самое главное -это быстро!!!Потому что,у всех дела итд....Алена прекрасный мастер ,очень талантливая девушка и с хорошим вкусом,сколько раз ей доверялась полностью в выборе цвета и дизайна,и всегда оставалась очень довольна результатом !Быстро,качественно и очень аккуратно!А оценивать какие то сервисы это вообще не уместно,ну забыли предложить и что?Администраторы это что роботы?Забыли просто,можно сказать было!Можно мне кофе вот и все)))Я бывала в салонах класса люкс и ис обалденным интерьером итд,с мастерами которые рядом не стояли с Аленой!В "Фабрике Красоты и Здоровья" интерьер простой и со вкусом!Приятно и чисто!Ну,а Алена безусловно профессионал своего дела!)В этом комментарии прослеживаются какие то необоснованные амбиции))

• Алену, как мастера, автор отзыва и не принижала. Ей сделали замечания по поводу человеческого отношения к клиенту. Я бы не обрадовалась, если бы посторонняя женщина предложила мне себя понюхать, дабы оценить аромат духов.

• Решила почитать отзывы "экспертов флампа" и само собой зашла на самый популярный аккаунт. Еще в начале отзыва поразилась тому, что человек сознательно покупает купоны, но в то же время пишет, что почти все конторы, которые на биглионе есть, предоставляют свои услуги некачественно.
    Т.е знаете это, но намеренно туда ходите? Напоминает "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

• как правильно подмечено!

• Я не ходила к ним по Биглиону! но чай мне никогда не предлагали!