Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Посетила эту студию, как и многие, по купону. Выбрала спа-программу - Баунти. Мне не показалось, что клиентов с купонами в чем-то ущемляют или экономят. Альфа-капсула, пилинг, обертывание, массаж - все было выполнено полностью, провела там два часа. По завершению напоили зеленым чаем с имбирем. Массажист Дина - очень приятный человек, общительная, но не чрезмерно. Интерьер интересный, оранжевый цвет должен улучшать настроение. Я была утром, но несмотря на относительно ранний час клиентов было немало. Что говорит о популярности этого места. Жаль, что график работы не позволил пока вернуться и попробовать другие программы, но очень надеюсь это сделать.

Добрый день, Flena-v.

Спасибо за внимание к работе нашей студии. Вы абсолютно правильно подметили, у нас нет разделения среди клиентов, мы всегда рады каждому нашему посетителю, независимо от того, по купону он пришел или нет. Будем ждать Вас снова.

Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Flena-v.

Будьте красивы и здоровы!