Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Мне, пожалуй, не повезло, что называется.
Вообще, Фабрику мне порекомендовали, еще и рядом с домом - идеально!
В первый визит меня посмотрел-пощупал мастер, прям изучил мои ножки (а мне нужен массаж в основном для них). Назначил 5 процедур - лимфодренаж в паре со Старваком (вакуумная насадка с роликом). Отходила курс, были мелкие синяки от пальцев в основном по ногам, но не сильно страшно.
Пришла пора писать новый курс. Смотрела меня наспех женщина, которая сидит на ресепшене (она какбэ массажист тоже??). Она меня буквально посмотрела 2 секунды, этого ей хватило, чтобы сказать "ну, тут точно нужны банки", ткнула мне в ноги пальцами один раз и ушла. Я вспомнила, что первый мастер говорил, что мне их нельзя - повредятся ткани, будет отек. А я борюсь с отеками так-то!))
Быстро пришел мальчик молодой с аппаратом. Осведомился, что эта процедура у меня впервые, сказал, что он относится к тем мастерам, которые не слушают мольбы клиентов сделать "не так больно", порекомендовал в обморок не падать. Я напряглась, честно.
И он приступил сразу к процедуре: берут банку, она присасывается к телу и ею водят по телу. Так вот боль была адская. Я очень терпеливый человек, но я орала. У меня от боли тряслось все. Это нормально?! Но мастер, как обещал, был непреклонен и продолжал инквизицию. В паузы я поинтересовалась: как он отличает, кому какую мощность ставить - ведь люди с разными данными, с разным порогом боли. Ответ был "НИКАК".
Когда процедура закончилась, я решила, что на нее я больше не ногой, потому что никакая красота не стоит такой адской боли. Я не удивлюсь, если у этого парня на сеансах кто-то терял сознание. Это не нормально.
Но главное завершение было в конце дня, когда проступили...гематомы. Не синяки, а обширные кровоподтёки на всю ногу. Ноги отекли, синие, болят, ходить больно.
К врачам не пошла из-за нехватки времени. Хотя, скорее всего, у них я еще появлюсь.
Прикрепляю фото. Просто подумайте, какая непрерывная боль должна быть, чтобы вышли такие синяки и гематомы. Руки в том же состоянии. На улице лето, а у меня сезон окончен заранее!
Кто оценивает профессионализм людей на этой Фабрике, которым мы доверяем свое здоровье? Как теперь лечить результат, за который с меня взяли деньги?! И кто ответит за нанесенный вред?

Добрый день, Катерина.
Ни один из наших специалистов не проводит осмотр за 2 секунды, и уж тем более не позволяет себе "тыкать пальцами в ноги". У нас "Фабрика красоты и здоровья", и вся наша работа направлена на то, что бы делать людей красивыми! А про потерю сознания- это явно не к нам! Просим сообщить дату Вашей записи на "Фабрику" и последние 4 цифры Вашего номера телефона. С Вами свяжется наша СЛУЖА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, и обязательно разберется в сложившейся ситуации.

• садисты!
    я как-то была на консультации в одной клинике, там сразу предупредили, что в Нск с баночным массажем надо осторожнее - аппараты Китай в своем большинстве, и действие они не лечебное, а плачевное оказывают. перечислили противопоказания и предупредили с таким осторожнее.

даже от простого массажа силиконовой банкой из аптеки с кремом больше эффекта, мне кажется.

рефламп, и скорейшего заживления!

• Читала, что процедура не из приятных, но не должно же быть таких последствий всего от 1 сеанса при правильной технике, как я полагаю.
    Скорейшего заживления!

• Я смотрю на фото и слезы просто градом! Как Вы это терпели?!
    Скорейшего выздоровления и реабилитации после этого "лечения"!

• Вам Тимур делал? Из-за него уже больше 30 тысяч потратила на лечение колена!!! Поправляйтесь!

• Наташ, а что было?

• Ужасно. Страшно. Аж передернуло. Поправляйтесь!

• Ого! Вам выздоровления скорейшего!

• Ужас ....поправляйтесь !

• Ой((( зачем же вы терпели весь сеанс?(((( сейчас оф. пред, наверняка скажет, что у вас просто капилляры очень близко к коже! Но даже в этом случае, такого эффекта быть не должно! поправляйтесь!

• Скорейшего выздоровления!

• Ужас! После эпиляции тут сразу поняла, что здесь не очень.
    Такие баночные массажи вообще очень индивидуально нужно подбирать, да и аппаратов хороших в Новосибирске очень мало.

• Добрый день, Катерина.

• судя по фото ваше представление о красоте требует наблюдения у профильного специалиста.

• так разберитесь сначала, а то уже начали отпираться. Последними двумя предложениями надо было начинать свой ответ

• Навели автору красоту, да. Глаз не оторвешь.

• Синяки и гематомы - это новый стандарт красоты?

• А вы что - рядом стоите с каждым своим "специалистом" на каждом сеансе? По-настоящему клиенториентированные компании извиняются и пытаются загладить или компенсировать негативное впечатление, а тут прям на клиента наезд! Такой ответ офпреда, как будто разбираться будут с пострадавшей клиенткой.

• Добрый вечер!
    Может, не 2 секунды. Времени было ровно зайти, тут же произнести "банки", ткнуть, и выйти. Пожалуй, 5 секунд. Я подчеркну, что в мой первый визит меня действительно осмотрели. В этот раз, по видимому, сильно спешили.
    Очень жаль сейчас, что не вела никаких видео или аудиозаписей. Потому что, действительно, все это было театром абсурда. Про потерю сознания - слова вашего мастера. Так что это к нему, а не к вам, да?)) Или все же, ваши мастера - ваше лицо?
    Мне от вас ничего не нужно. Если бы я хотела вас засудить или еще что, я уже была бы с бумажкой от врачей у вас на пороге. Вы просто нанесли вред моему здоровью. Я хочу, чтобы люди об этом знали.

Записана я была 09.08 на 09.00. Процедуру начали только в 09.45. Последние цифры моего телефона 8748.

• Я солидарна с ответом флампера жена_мясника- нужно собрать необходимые документы и мед. заключение и идти в суд. Свои права надо отстаивать.

• странно Вы отвечаете. Сначала нужно разобраться в ситуации. На фотографии явные гематомы. Даже если Ваши специалисты не "тыкают" пальцем в ноги и не смотрят за 2 секунда, то тогда они точно не специалисты, так как от правильно подобранного массажа, режима аппарата и времени массажа таких гематом не должно быть.

• Офигеть просто! Зачем терпела?! Надо было сразу останавливать, что значит он не слушает мольбы? А пощёчина его отрезвит, может? Я извиняюсь, но сами то зачем продолжали это? надо было в первой же паузе вставать и уходить. Делали бы мне так сильно больно, я бы послала такого чудака далеко и на долго, и сбежала бы сразу. Выздоровлениях! Больше приличных слов просто нет😒

• Выглядит ужасно. Сама ходила на банки, но к проверенному мастеру и не в это место. Никогда не было таких гематом. Максимум на спине несколько следов от банок.
    Ответ представителя компании - огонь. Лучше бы вообще не отвечали. В таких случаях оправдания - бред.

• Кто еще туда ходит??? Это тупо конвейер по....
    Это жесть. Ответ оф. Убил. Вы в порядке?????

• Читаешь и удивляешься откуда столько гадости в людях , как народ сочувствие проявляет , смех . Мы каждый принимаем решение делать или не делать и отвечаем за себя самостоятельно . Вы когда шли вы этого не знали ???? Не поверю что вас не предупредили , я сама занималась у Тимура , да жескач но это мне нужно, и так же синяки и что я писать буду жертву изображать и Лайки набирать , это прям бред . Может жрать перестать и жиром обрастать не будите , спортом занимайтесь и не вините всех в ваших проблемах . кто занимается реально коррекцией фигуры и липосакции и делает и потом периоды восстановления , там не просто синяки , там жить не хочется и что писать и строить из себя жертву , смех!!! Может все таки причина в самой себе???? На тему философии , всем сочувствующим думаю стоит подумать....

• а может фейков от компании на защиту присылать не будете, а возьмете ответственность за свои действия?

• И да, если вы не в курсе: синяков после баночного, лимфодренажного и любого другого видов массажа быть не должно. это не показатель эффективности процедуры, а "лакмусовая бумажка", что кожу травмировали неправильными действиями

• синяков быть не должно вообще. Вообще. Если Вас устраивает, когда вредят Вашему здоровью - да ради Бога. Только вот другие себя любят.

• может причина в самой себе?

• Добрый вечер.
    Мы с вами не знакомы и вы мало обо мне знаете. Отвечу по порядку.
    1) Я активно занимаюсь спортом и мой тренер порекомендовал мне закрепить массажем. Порекомендовал конкретно "Фабрику".
    2) Про " не поверю, что не предупредили" - на первом осмотре даже запретили эту процедуру. Об этом я писала.
    3) Я не знаю, был ли это Тимур. Может, вы уже в курсе, что это был он?))) Откуда?))
    4) Жрать перестать и жиром перестану обрастать. Хороший совет. Обязательно им воспользуюсь.
    5) В целом, жру я или нет, занимаюсь спортом или нет -процедура должна быть выполнена по регламентам без нанесения вреда здоровью. Липосакция - это механические воздействия на тело, там режут, поэтому такие синяки. Меня не резали. Так что сравнение излишне.
    6) Почему я не остановила процедуру? Я кричала остановить. Я отбирала ногу. Но мастер был не преклонен. Как и вы, наверное, думал, что я строю из себя жертву.
    7) Почему я долго не отвечала на оф.преда? Ну извините, у меня, действительно очень мало времени, чтобы написывать комментарии. Если обратите внимание, я и сам отзыв писала глубокой ночью.

Всех благ вам.
    Желаю никогда не пережить того ужаса, что пережила я.

• Я не фейк , я клиент Студии уже много лет и знаю о фабрики многое моя фамилия Карпинская Мария , и пишу сугубо своё мнение и часто читаю сумасшествие от людей

• а мне вот сложно читать ваш бред, столько ошибок в окончаниях слов, словосочетания безграмотно построены, "сумашествие читать разве можно?" займитесь образованием, а конкретно русским языком и не позорьтесь

• Вы то я сморю прям бездельница , столько отзывов написать у нормального человека время вряд ли найдётся , а вы халяву любите

• вот именно, с ваших же слов: откуда столько гадости в людях? Вы пришли сюда и по автору прошлись вдоль и поперёк, и по комментаторам с оскорблениями не сумасшествие ли это ?

• я работаю, как и все нормальные люди, 5 дней в неделю. Так уж вышло, что умею распределять свое время и заниматься еще и хобби, в том числе написанием отзывов. Забавно, как вы судите о "нормальности" и занятости незнакомого вам человека. Скажите, а вы прям специально отслеживаете каждый отзыв и мчитесь защищать здешних сотрудников? Только с этой целью вы на флампе?

• ой даже и не надо было этой "клиентке" писать о вашем грамотном распределении времени, вообще забейте на неё;)

• вот когда ее псевдо-хвалебный отзыв снесли, тогда забила)
    просто интересно наблюдать за подобными суждениями, когда человек вообще не в курсе о жизни оппонента

• да блин читать противно её, всю ленту комментов зас***ла, фу на таких))

• я тоже много пишу , работаю , семья у меня , детьми занимаюсь , шью, вышиваю , готовлю , убираюсь , занимаюсь собой !!! И на отзывы времени хватает ! Просто надо уметь распределять время

• какой ужас!Рефламп!Карма обязательно организует массажисту и всей студии такие же ноги...

• Да уж нет, кто работает пять раз в неделю , вряд ли будет заниматься писаниной , что это за работа такая ??? Я не защищаю сотрудников , сама участница данного отзыва молчит а тут сочувствующих так оказалось много что даже воскликнуть хочется .Люди займитесь делом !!! У вас лично отзывов столько что вопрос халявы автоматически организовался !! Удачи вам !

• Мадам, как связано количество отзывов с халявой? Просто интересно.
    На заметку: от массажа не должно быть таких синяков в любом случае. Если у вас тоже синяки, займитесь спортом и перестаньте жрать, а не тратьте свое время и здоровье на массажи, которые принесут только вред.
    И последнее, откуда же у вас столько времени, чтобы писать тут столь длинные комменты? Вы же, как любой нормальный человек, на работе сейчас быть должны.

• прекрасная работа. Мне перед вами извиниться за то, что у меня с тайм-менеджментом все в порядке, и я могу себе позволить заниматься чем-то помимо дел? Когда вы успели взять на себя роль советчицы и судьи, кто есть кто, и указывать, что кому делать? На мнение автора вы никак не повлияете. Кстати,на ответ офпреду, у нее есть неделя согласно правилам

• Вы не тот ли массажист?

• Поддерживаю

• Вы так я понимаю таким путём семье рейтинги бездельников повышаете !!

• Вы зачем сюда пришли? Идите, пока работодатель не заметил и выговор Вам не впаял.

• чтоб вас с Флампа скорее удалили, вот прям желаю искренне. Такой негатив тут вообще не в тренде, так что не старайтесь.

• С ума сойти! Выздоравливайте скорее!

• Я выскажу чисто мужское мнение: если бы моей внезапно какой-то хмырь такое сделал, у него были бы ноги раскрашены не меньше. Это какой-то беспредел, когда такие фекальные парниши так делают. Скорейшего вам выздоравления!

• Ужаааааасно! Думала, может сходить к ним. Ну теперь понятно - ни ногой туда.

• Боже мой, какой кошмар! Я однажды ходила на баночный массаж, но как только мне было чуть больно- ослабляли "хватку". Просто ужас! Так нельзя! Это же капец как вредно для сосудов!!!

• Вот в результате такого "массажа" только растет и растет фиброз.

Рефламп однозначно.

• Добрый день, дорогая Фабрика Красоты и Здоровья, студия коррекции фигуры.

Просмотрела список ваших услуг, исследовала сайт - не нашла вашу мед. лицензию, которая, согласно пункту III "Информация об исполнителе и предоставляемых им медицинских услугах" Постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006 г. Москва "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг" (http://base.garant.ru/70237118/#... ) должна быть размещена на сайте организации. Думала, может быть, только на сайте информация отсутствует, но у вас и на скринах ваших рекламных выходов в СитиГиде данные о мед. лицензии отсутствует, хотя большинство услуг ваших, включая массаж в первую очередь, подлежат лицензированию.

Можно ли с ней где-то ознакомиться?

Спасибо.

• Катя, да лаааадно??? У меня аж всё сжалось внутри!
    Не оставляй только это дело безнаказанным! вот только вопрос - почему ты терпела эту боль? Нужно было сразу встать и уйти! Красота конечно требует жертв, но не таких жутчайших.

• В тот момент не понимаешь, в чем дело.
    Но когда стало невыносимо больно, я даже ногу выдергивала, но это не помогло. Но опять же, я подумать не могла, что это может привести к такому ужасу(((

• я прям физическую боль испытала увидев фото ваших ног😢 выздоравливайте.

• Жесть! Рефламп. Выздоровления вам!

• Офигеть...... Только в суд!!! Сразу!!!

• Фашисты( еще ведь будут утверждать, что так и должно быть, а синяки- индивидуальный эффект!!! 😩

• Я конечно слышала что от банок и вакуума бывают синяки и видела у подруги, но там речь о паре сантиметровых пятен. Восстанавливайтесь скорее.

• делала вакуумный массаж синяки были парочку ...но не такой ужас ...обруч толстый такой крутила пару раз тоже синяки были небольшие , небольшие синяки это норма , но чтоб такое 😳

• Так вот в том и дело, что у всех после обруча ну пара синяков на боках или еще где-то бывает, это нормально, и у меня так было. Подруга у меня ходила на вакуумный массаж, но там и синяков страшных не было вообще. Здесь же просто издевались над человеком, как она вытерпела такое вообще...

• Ужас. Скорейшего выздоровления !

• Ужас какой!!! Выздоравливайте скорее и тщательно выбирайте специалистов перед тем, как делать такие серьезные процедуры. А у этого мошенника еще нужно уточнить, если у него вообще право делать такие процедуры. Как минимум должны и обязаны вернуть деньги за такое вредительство!!!!! и извиниться, а не смешно оправдываться под чужими никами.

• Тут может в экспертизу пойти? Дело серьезное, а фабрика уже ясно, что хочет соскочить. Мало того, что по-хорошему должны вернуть деньги за этот ужас, так и на восстановительные процедуры и за моральный вред.
    Идите прямо в скором времени, кажется на Ползунова судебно-медицинская экспертиза. Заодно там определят степень вреда здоровью, легкий вред-то точно будет, а может и средний.

• Ужас! Фото как из криминальной хроники-будто не в салоне человек побывал, а в подворотне избили.

• А главное - какая польза от такой "коррекции" фигуры?
    А массажист ненормальный какой-то ... ему в концлагере только работать,. Один раз там действительно кто-нибудь или упадет в обморок или просто плохо станет, приедет скорая и прикроют эту лавочку массажную...

• Вам нужно ехать на медицинское освидетельствование срочно, проводить осмотр и составлять протокол. На лицо непредномеренное нанесение вреда здоровью легкой тяжести по неосторожности. Вы как пострадавшая сторона можете призвать виновника к ответу. Вам необходимо подать в суд гражданский иск, к которому нужно приложить пакет документов (судебно-медицинское заключение, чеки, отражающие полную стоимость восстановительной терапии и т.д.). Тогда Вам возместят и все расходы на реабилитацию и моральный вред и ещё будут обязаны извиниться публично! И такая судебная практика есть в нашей стране! Просто мы всего боимся и не идём защищать свои права в суд! И поэтому вот такие горе-специалисты процветают. Меня просто поразил и возмутил ответ этого учреждения. А если признают, что нанесен вред здоровью средней тяжести , в виду халатного исполнения своих проф.обязанностей, тут может светить реальный срок , большой штраф или исправительные работы. От себя выражаю Вам сочувствие, не дай бог попасть в такую ситуацию никому!

• Реыламп однозначно. Не оставляйте все так и обязательно сходите к врачу! Выздоравливайте!

• Фотографии из пыточной камеры... Ужас!
    Скорейшего выздоровления!

• возмутительный ответ от офпреда! желаю автору скорейшей моральной и физической реабилитации.

• и уже сверху два положительных отзыва.....

• почему нельзя материться на флампе?
    мне безгранично жаль ваши ножки... представляю какую боль вы перенесли...
    надеюсь, виновники будут наказаны

• Хаммкий ответ представителя, имхо...

• В суд!!! Идите в суд! Какой кошмар... Мне вас очень жаль ((( поправляйтесь быстрее!!!

• Ух, убийственная красота... И со стороны фабрики убийства это нормально...

• Какой ужас! Сочувствую вам ...Однозначно нельзя оставлять такое безнаказанным. Проходила тоже курс массажа ручного с банками, боль адская, но терпимо. Синяков практически не было. Здесь мощность явно чересчур была. С ума сойти можно от таких плодов непрофессионализма. А уж какая это нагрузка на внутренние органы..

• Ну бывает. Ничего страшного. Всё хаживёт. Если Вы знали, что вам нельзя это. Если не понравилось как Вас осматривала девушка на ресепшене. Если было больно, то почему Вы всё это не остановили? Задним числом все умны. Вы не обижайтесь только. Но выглядит это именно так. Знали, что нельзя и будет больно и осмотр не понравился, но всё равно пошли.

• какой кошмар! почему вы не ушли от этого садиста после первой минуты?! я бы взчла у врача справку о легких телесных и написала бы в полицию заявление! не ради себя, если вам некогда и себя не жалко, а ради других посетителей этого садо-специалиста.

• Мой китайский доктор не мог размять мои забившиеся мышцы и ставил пару раз огромные банки с "закрутками". Это было больно до слез, после них оставались синюшные контуры, но только контуры, а это же сплошное месиво. Боже, как Вы вытерпели, бедная девочка. У меня слезы выступили. Рефламп, однозначно!

• Жесть! Тут и не сразу поймёшь на массаже Вы были или Вас фашисты пытали. 😐 Профессионализм в студии, конечно, на грани с БДСМ. Скорейшего восстановления!

• Изверги, одно слово- фабрика красоты...рефламп

• Жене лечебный массаж делают, в прямом смысле спину выкручивают, так и там синяки меньше. Чувак явно был бы востребован в гестапо.

• Делала банки, синяки были.. но размером с пол копеечной монетки и единичные. А это итог пыток, не меньше.

• Ужас какой:( Совсем с ума посходили эти горе-врачи. У меня очень чувствительная кожа, но при этом после банок синячки с полмиллиметра и то не всегда... А тут смотреть страшно. На освидетельствование срочно! Нельзя такое с рук спускать.
    Кстати, скажите, пожалуйста, что наразбирала служба контроля качества данной организации???

• Никак. Никакого ответа пока не последовало от их некой службы контроля.

• поддерживаю всех, кто советует обратиться в суд, такое халатное отношение к здоровью людей преступно и недопустимо! скольким людям они смогут причинить вред, если умалчивать?! я бы и в СМИ еще обратилась, чтобы какой-нибудь "ПРЕЦЕДЕНТ" осветил эту ситуацию, дабы таким мастерам не повадно было!

• ходила в это заведение, не очень понравилось, профессионализм там явно средний и не всегда адекватный, а после того, как одного массажиста очень заинтересовал мой тазобедренный сустав (на массаже спины) я к ним больше не ногой. я адекватный человек и на массаже мне нужен только массаж, а не чтобы меня за мои деньги лапали )))
    в общем, после этого отзыва я рада, что быстро и безболезненно с ними расталась )))

• Хотя я люблю фабрику и иногда заглядываю непременно к Тимуру, правда только на ручной массаж(он вроде бы не делает аппаратный массаж и массаж по коррекции фигуры), но судя по фото - это просто жесть. Тимур делает жестко, но всегда спрашивает не больно ли и корректирует силу. Как вы вообще это вытерпели?Надо было прервать сеанс... Поправляйтесь скорее, спасателем попробуйте от синяков.

• Я тоже это прошла(только у меня ноги,живот и нижняя часть спины)И когда я позвонила отменить запись,сказала о сильной боли и огромных синяках.Ответом администратора было,что это нормально(перед этим сходила в поликлинику и у врача был шок от моих синяков)Больше я сюда ни ногой

• Синяки, конечно, ужасные

• Ужас!!!!

• О боже! ни за что не ходите туда ни на массажи ни на маникюр с педикюром. У меня там работала сестра и сбежала! Из-за большого потока клиентов инструменты для маникюра не всегда обрабатываются должным образом, а растворы не меняются. Есть у них оборудование для массажа, которое нужно использовать при наличие специального белья, иначе будет нанесен вред организму клиента. Ясное дело, белья у них этого нет, а клиентам говорят, что это оборудование-новейшее и белье для процедуры не нужно. Зачастую на ресепшене сидит сама директор и хамит клиентам. Тот, кто порекомендовал Вам это место-ваш недоброжелатель.

• Поздно увидел ваш отзыв. Уж очень заинтересовал он меня с профессиональной точки зрения, не мог удержаться, чтобы не прокомментировать. Парень массажист явно перестарался. Однако подкожные гематомы совсем не несут угрозы организму, скорее наоборот!
    Смотрели олимпиаду в Рио, выступление американских пловцов? Майкл Фелпс. Найдите в и-нете. Всё тело в синяках, следы от банок. Оказывается это улучшает состояние мышечной ткани (не запрещённая разновидность допинга). С институтской скамьи помню, что банки ещё улучшают скорость регенерации костной ткани при переломах.
    Надеюсь страдания ваши были не напрасны? После исчезновения синяков неужели состояние ваших ног не улучшилось?