Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м
ApelsinkA написала 2 отзыва об этом месте

Ходила трижды на педикюр с покрытием по акции за 790₽.
Все было нормально. Выбор лаков, мастера хорошие общительные, доброжелательные. Но третий раз просто атас...((( все Лаки по акции закончились кроме одного..унылого цвета. Мне дали 3 палитры с другими цветами, но уже с доплатой! И там не было цветов которые мне понравились! Пришлось накрасить ярко-розовым! Это более менее что осталось😒 вообще не хотела его!!! мастер попалась хамка. Огрызалась, типа-из 300 цветов уж что не можете выбрать что-ли?! И все в таком духе!!! Я вообще в шоке была.
Обычно процедура педикюра для меня релакс.. Иногда даже засыпаю. И длится обычно час-час,15...а тут 45 минут всего, ещё и нервотрепки с мастером и лаками этими!!!
На выходе я подошла к администратору. Сказала что не приятно выбирать лаки, которых нет.. Она ответила что им должны были вчера вечером привезти, но что-то пошло не так..
Ладно, ок;)
Проходит 4 дня.. Звоню записаться на маникюр. Спрашиваю-лаки привезли? Администратор-у нас большой выбор!)) я-да? А что привезли? Я общалась с вами на эту тему. Она-ой..нет ещё...
😒 хороший, симпатичный салон.. Ну что же вы врете то?((( и эта мастер тоже😒культуры 0!!!

Конечно, можете прислана на нашу почту fabrika.sib@yandex.ru