Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Несколько месяцев назад пришла на Фабрику красоты и здоровья за СПА-процедурой и так и осталась постоянным клиентом.

Первое, что производит впечатление, это интересный интерьер, продуманный до мельчайших деталей. В салоне чисто, красиво, витают приятные ароматы, оранжевый фирменный цвет радует взгляд. Чувствуется, что заведением управляет твёрдая рука, порядок везде и во всем. Александре, директору фабрики, моё искреннее восхищение и почтение).
На входе администратор Наталья всегда приветлива и внимательна. Мастерам фабрики отдельная заслуженная благодарность! Профессионально, доброжелательно, одно удовольствие) Спасибо Максиму Банмиллеру, Тимуру, Дине, Сергею, Дмитрию, к вам всегда приятно приходить.
Но даже не это самое главное. В конечном итоге важен результат. А он есть. За то время, пока посещаю фабрику, я похудела на 4 кг, заметно ушли объёмы, прошли отеки, кожа подтянулась. Отличное самочувствие и легкость во всем теле. Делала курсами старвак, лимфодренажный массаж, сейчас повторяю. Программа "здоровый позвоночник" тоже очень понравилась, помогает разгрузить спину, рекомендую. Особенно учитывая соотношение цены и качества.
Кроме того, здесь же нашла своего косметолога, Александру, чему очень рада. Её нежные ручки творят чудеса)
Пожалуй, единственный минус - это трудности с записью, особенно по вечерам, желающих много. Но и этот вопрос как-то каждый раз решается положительно, благодаря грамотной работа администраторов. Спасибо, что вы есть! ;)

С уважением, ваш постоянный клиент,
Гердюк Светлана

Добрый день, Светлана.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Один из самых приятных для нас отзывов! Особенно благодарим за тёплые слова в адрес нашей команды "Фабрики красоты и здоровья". До встречи.
Будьте красивы и здоровы!