Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Посетила этот салон впервые. Купилась на акцию сайта: Маникюр:
На выбор: аппаратный/комбинированный/классический или европейский маникюр с цветным покрытием гель-лаком BLUESKY + БИО-уход в подарок.
Цена по акции: 390 руб. Когда пришла, мой мастер Юлия Лексина была еще занята. Мною занялась мастер Алёна Осинцева. Она снимала мне гель лак, параллельно высмеивая с Юлией мои ногти. После, меня передали мастеру Юлии. Мастер Юлия Лексина оказалась очень грубой, постоянно фыркала, нехотя отвечала мне на вопросы. Обращалась ко мне (клиенту) на «ты». На любой понравившийся мне цвет в палитре-говорила нет такого цвета, в палитре «гелиш» (которые дороже) выбирайте. Сам маникюр Юлия делает очень болезненно, постоянно колола меня щипцами, сжимала сильно пальцы, что доставляло дискомфорт. Еще, что меня шокировало, это некорректное поведение персонала: параллельно со мной, Алена Осинцева делала девушке педикюр, мастер постоянно выбегала с кабинета и рассказывала, что у клиентки пахнут ноги. В тот день была жара 30 градусов, и вообще, мне интересно, когда мастера выбирают себе профессию-чем руководствуются? За маникюр в тот день я отдала 1200 руб, никакого био-ухода мне не делали, дизайн 2 ногтей мне обошелся в 800 руб. Сэкономила называется… (Советовать данный салон точно никому не буду, и сама навряд ли вернусь!

Екатерина, просим скинуть Ваш номер полностью на нашу почту, fabrika.sib@yandex.ru, для выяснения обстоятельств.