Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

В конце августа 2016 года посетили с мужем "Фабрику Красоты". Записывалась на SPA-программу для двоих «Инь-Янь».
Минусы.
1. Первоначально нам представились два специалиста Сергей Тюлюбаев и Александра Иванова. Оба вежливые, приветливые и доброжелательные. После нанесения пилинга наши мастера вышли и по возвращении Александру сменила (без предупреждения!) какая-то другая массажистка средне-пожилого возраста, которая не представилась (назовем ее Массжистка-2). Массжистка-2 вела себя так, будто первый раз видит клиента, не знала что где брать, с какой стороны подходить, мешкалась. Массаж головы делала ужасно, ощущение, что кто-то вошкается в волосах. Бе! Массжистка-2 неумело устанавливала лимфодренажные очки и носочки, рукавички Шиацу. За ней все переделывал и поправлял Сергей. Забывала нанести средства на определенные участки тела и приходилось самой ей об этом напоминать. В общем не буду расписывать все ее косяки, скажу лишь что она выглядела не профессионально, как стажер.
Если она действительно новичок, то об этом обязательно должны информировать клиента и только после его согласия допускать такого человека к работе. Ведь массажист работает с телом, с мышцами и суставами, которые легко можно повредить неумелым движением стажера!
2. Обстановка кабинки, где проходит SPA-программа не вызывает чувства санитарной защищенности. Присутствует запах плесени и застоявшейся влаги.
3. Не отглаженные полотенца - жесткие. Это тоже минус.
4. В индивидуальном комплекте для прохождения процедуры нет одноразовых тапочек. Т.о. и по полу в кабинке (там есть коврик = пол не холодный, но не факт, что его обрабатывают антисептиком после каждого клиента), и в кедровой бочке/ИК сауне приходится ходить босиком.
5. После процедуры какое-то из средств пахло как испортившийся крем. Дома первым делом пошли в душ - избавляться от этого запаха (хотя после SPA наоборот не рекомендуют принимать душ в течение нескольких часов).
Плюсы.
1. стоимость процедуры 1900 за двоих + 100 рублей комплект для прохождения процедуры. Итого 2000 за двоих за 2 часа!
2. бесплатный чай на травах и печеньки после процедуры (это уже норма для салонов, но тем не менее плюс)
Итог.
За 2к на двоих за 2 часа не ждите квалифицированных специалистов и идеальной чистоты.
Уверена, бывает лучше.
Не рекомендую, буду пробовать другие SPA-салоны (пусть дороже) и требовать себе достойного сервиса.

Добрый вечер, Kozka-derezka.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Сожалеем, что Вам не получилось расслабиться в полной мере на процедуре. Немного поясним Вам, о соблюдении санитарных и гигиенических правил в студии:
Кедровая бочка /ИК сауна (а также другие устройства и аппаратура) обрабатываются в течение рабочего дня после посещения каждого клиента. Используемый препарат – моющее и дезинфицирующее средство АЛАМИНОЛ. Также специальными растворами обрабатываются массажные столы, кушетки и тумбочки в процедурных кабинетах.
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый вечер, Kozka-derezka.
    Будьте красивы и здоровы!