Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Администраторы никогда не предложат выпить чая, воды в зале ожидания. "Фабрика" просит клиентов не опаздывать, иначе это влияет на время проведения процедуры, которое укорачивается, однако у них у самих принято задерживать клиента, пришедшего даже на полчаса раньше своего времени. Навязывают услуги, не выслушивая пожелания клиента, что очень неприятно, навязывают услуги сомнительного качества и эффекта, а также продукцию недешевую Альпика, которую используют и при процедурах. Косметолог после чистки лица сказала посоветует какие препараты приобрести и пользоваться для кожи лица, сказал, что все распишет и объяснит - в итоге как только я покинула косметологич.кабинет и вышла к ресепшену - мне просто всучили "абонемент" с прописанными процедурами на дальнейшие посещения (без объяснений) и приписали название товара из продукции, которую распространяют. Приходишь на одну процедуру, а тебе навязывают более дорогую, усложненную. Вам может не повезти, если вы придете к косметологу, а он будет работать на две койки: на одну и ту же процедуру я дважды приходила к одному косметологу: в первый раз она работала исключительно со мной и сделала чистку лица за 30 мин. со всеми процедурами по демакияжу, скрабированием, маской и т.д., в другой же раз она мне нанесла распаривающий гель на 30мин. и работала с др.клиенткой на соседней койке, пока не закончила с ней, я лежала без дела (30мин.), гель давно закончил уже свое действие. в итоге вакуумная чистка лица заняла 1 час времени. Стоит она, конечно, недорого (400р.), но и эффекта от нее не было (все поры остались забиты салом), спрашивается зачем я ходила в салон, если лицо осталось грязным?! недовольна очень. Лучше буду ходить на немного дороже процедуру, но более качественную и где не навязывают свою продукцию, после которой виден результат. Хотя массажисты у них отменные, но нельзя записаться к конкретному полюбившемуся массажисту, может не повезти (редко) и попадешь к мягкопоглаживающему, а не массирующему как надо. Спа-процедура мне понравилась у них - для двоих "сладкая парочка" (много процедур в одном, чувствуется уход за тобой и эффект после всего). Если хотите себя порадовать советую самостоятельно изучить их услуги на сайте, в салоне у них есть еще дополнительная книга по процедурам, кот.отсутствуют на сайте, но если обратитесь за помощью на ресепшен, то либо навяжут бесполезные процедуры (какой-нибудь ионофорез/мезотерапию для лица пенсионеру), либо вовсе не помогут. Плюс их в достаточно невысокой стоимости некоторых услуг, ради этого можно сходить.

Добрый день, plus555.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Просим сообщить дату записи к косметологу на последние 4 цифры Вашего номера телефона. С Вами свяжется наша СЛУЖА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, чтобы уточнить представленные нюансы, т.к. у нас в смене работают два косметолога, и подобных ситуаций никогда не происходит.
Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, plus555.
    Будьте красивы и здоровы!

• Я тоже ходила на чистку лица в данный салон и мне очень не понравилось, так как на лице были небольшие воспаления, а мастер видя это сделал механическую чистку и разнес заразу вообще по всему лицу. После потратила гораздо больше средств, чем я сэкономила на чистке, для того чтобы привести свое лицо в порядок. Со стороны можно заметить, что салон работает на поток, а не на качество, с их заманчивыми ценами народа идет много. Но. Качество оставляет желать лучшего.