Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

"Никакого сервиса" - именно с такими мыслями я вышла со студии. Не буду говорить в целом о Фабрике, так как была там только на маникюре, но желания туда возвращаться больше не возникает.

Отзывами обычно не увлекаюсь, но с таким уровнем сервиса столкнулась впервые, потому не могу не поделиться своей историей.

Начнём с того, что мастер даже не...

Начнём с того, что мастер даже не спросила, какой вид маникюра я хочу, просто начала делать, видимо, исходя из своих предпочтений. Раз уж про мои пожелания никто не спросил, я решила проявить инициативу. "Хочу лунки" - говорю. На что, вы не поверите, мастер отвечает: "Я лунки делать не буду, это долго". У меня челюсть отвисла просто. Что значит не хочу вообще? Это с каких пор "не хочу" стало закономерностью в сфере услуг?! В общем, я под "впечатлением" до сих пор.

Испорченное настроение усугубляла второй мастер своим каменным лицом и интонацией общения с другим клиентом. В общем - впечатление неприятное очень осталось. Единственное, чем можно заманить к вам на маникюр- так это цена. Но уж, извините, лучше переплатить за качественный сервис, чем терпеть к себе такое отношение.

Добрый день, Евгения.

Приносим свои искренние извинения и просим сообщить дату записи и последние 4 цифры Вашего номера телефона, что бы мы могли принять необходимые меры в отношении мастера.

Надеемся, что после разъяснения ситуации, Вы вновь посетите «Фабрику».

Будьте красивы и здоровы!

• Добрый день, Евгения.

Надеемся, что после разъяснения ситуации, Вы вновь посетите «Фабрику».

Будьте красивы и здоровы!

• скажите, а как со стерильностью? они одноразовыми приборами делали?