Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Немного задержалась написать свое мнение об этом месте! Первое на что обращаешь внимание, это вывеска на которую просто невозможно не обратить внимание. Встретила нас очень приятная и вежливая женщина, после приветствия и уточнения на кукую процедуру мы пришли нам дали заполнить анкету. О анкете хочу сказать, что идея отличная. Все подробно расписано и есть только нужные вопросы. Но не смотря на анкету, мастера всё равно подробно спрашивают есть ли какие либо заболевания и аллергии, что не мало важно. Комнатки маленькие и уютные, мы ходили на SPA-шоколадная парочка на двоих. Во время процедур поет птичка, что еще больше расслабляет. Минус что мимо нашей комнаты постоянно кто то ходил и это было слышно. Мастера точно знают свое дело, когда мама лежала в капсуле у нее раз 5 спросили нормально ли она себя чувствует и комфортная ли температура. Больше всего из программы нам запомнился массаж, и скажу честно что я буду советовать его всем своим знакомым!) После посещения салона остались исключительно положительные эмоции!) Спасибо!)

Добрый день, kristina099.
Спасибо за внимание к работе нашей студии. Мы очень рады, что наша SPA программа помогла Вам и Вашей маме расслабиться и отдохнуть!
Ждём вновь Вас на нашей "Фабрике"!
Будьте красивы и здоровы!