Фабрика Красоты и Здоровья

Студия коррекции фигуры
  • Военная, 4 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 200 м

Интерьер очень красивый, в радужных цветах, настраивает на позитив. К администратору тоже претензий нет. Пришла первый раз по скидочному купону (оплачивала на месте) на педикюр с покрытием гелем-лаком. Согласна, кожа ступней огрубела за лето, хотела привести ее в порядок к отпуску, но для меня всегда поход на педикюр был своеобразным спа-ритуалом. Мастер сделала все очень быстро (провела там всего час) - это плюс. Но обработка пяточек была достаточно болезненной, был аппаратный педикюр, в какой-то момент даже чуть не взвыла :-( на больших пальцах немного поранили кожу у основания при обрезании кутикулы. В отпуске почти каждый день приходилось полировать кожу пяточек, через пару дней после педикюра и приезда на море она стала очень шершавой (( Покрытие сделали аккуратно, но через несколько дней на больших пальцах обеих ног френч слез наполовину. В остальном же покрытие продержалось без нареканий, но все упомянутое... В общем печальный опыт знакомства с салоном. Надеюсь, другим повезет больше.

• Добрый день, Маргарита3101.
    Спасибо за внимание к работе нашей студии. Сожалеем, что процедура оказалась для Вас болезненной, порог чувствительности у нас у всех разный, и иногда приходится немного потерпеть, что бы быть красивыми.
    Надеемся, что Вы вновь посетите «Фабрику», и в следующий визит поставите более высокую оценку .
    Будьте красивы и здоровы!